WONDERROOM

НЗ
Надежда Зонова1 отзыв
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас и всегда ждем❤️
ММ
Мария М1 отзыв
8 июня 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик!!! Будем рады видеть вас всегда🌸🙏🏼
МО
Алина. Благодарим за ваш отзыв 💛 Рады вам всегда 🤗
АТ
Анастасия Титова2 отзыва
5 июня 2024
Решила все таки написать этот негативный отзыв. Запись в 21.00 на педикюр 04.06.2024 г. Стоимость 2000 р. По времени закладывается 1 час. Мастер все сделала за полчаса. Моя ошибка, что сразу не посмотрела качество и как все слелали, но фото приложу. Все ногти разной длины, под ногтями даже не почистили( мастер видимо очень хотела пораньше со смены освободиться. Но самое интересное началось при оплате. В соцсетях выложены 2 поста о том, что при первом посещении скидка 10%. Но в скидке мне отказывают, ссылаясь на то что с 01.06 у них эта акция не действует, но везде они про неё пишут, чтобы видимо привлечь клиентов. На минуту я пришла на запись 04.06...Руководитель сказал это просто ошибка, но в итоге согласилась дать мне скидку на следующее помещение. Но я туда точно больше не пойду. Цена, качество и отношение к клиентам на самом низком уровне.
5 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! С 1 июня у нас изменилась программа лояльности, сейчас вместо скидки вы полу…
АШ
Анна Шмакова14 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, большое спасибо за отзыв, рады будем видеть вас снова🙏🏼
Анастасия Попова7 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв🙏🏼❤️
ДМ
AU
Apple User9 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ЕБ
Еланская1 мин100 м
Сапфирная, 124 филиала
Мотовилихинский район, Пермь, 614113
Что такое Wonderroom?

Если коротко и по делу: маникюр & педикюр.
Если в разговоре: мастерская чудесного маникюра и педикюра, где маникюр начинается как акт самовыражения через заботу о себе и превращается в маленькое искусство! В двухнедельный манифест стиля и персональный источник вдохновения... от самих себя в первую очередь!

Мы убеждены, что красота возникает там, где есть мастерство.
Где поверхность создаётся не поверхностно.
Это и про качество лаков, и про личностные качества мастеров, про выверенную эстетику интерьера и этику в бережном и чутком отношении между всеми носителями звания Wonder Girl!