Алгоритмика

Международная школа программирования и математики для детей
Научим создавать игры, мультфильмы, приложения, сайты и многое другое
SU
Sberid User1 отзыв
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждем нашей следующей встречи!
НБ
Надежда Бурдина2 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Спасибо за вашу поддержку. Всегда рады помочь!
ТФ
Татьяна Феоктистова2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за ваши рекомендации! Всегда вам рады!
МД
Михаил Данилов1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Как приятно, что семье понравилось у нас. Приходите еще, мы всегда рады вам и…
КС
Кирилл Стригельский1 отзыв
9 апреля 2024
К
Катя10 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Катя, добрый день. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
N
Natalia1 отзыв
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Как приятно, что семье понравилось у нас. Всегда рады видеть вас и вашу семью!
VG
Vladimir Gordin2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
SU
Sberid User1 отзыв
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Всегда рады видеть вас!
ЮТ
Юлия Темнорусова1 отзыв
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня, Юлия! Спасибо за вашу поддержку. Как приятно слышать эти замечательные слова о сотрудни…
ТК
Тимур Ку16 отзывов
20 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Тимур! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Советской Армии1 мин70 м
Улица Мира, 1112 филиалов
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
Вы хотите, чтобы ваш ребёнок получил одну из самых востребованных профессий 21-го века?
Если ответ да, то мы приглашаем вас в «Алгоритмику» — международную школу математики и программирования для детей!
В нашей школе учатся 250 000 ребят в 300 городах РФ и 55 странах мира. Программы наших курсов разрабатывает команда профессиональных методистов, педагогов и психологов.
Опытные преподаватели проходят многоэтапный профессиональный отбор и длительную подготовку.
Наша IT-платформа предоставляет ребятам возможность выполнять задания разных уровней сложности в удобном темпе, а также общаться с преподавателем даже во внеурочное время.
В случае объявления карантина обучение может перейти в режим онлайн, что подтверждено успешной практикой.
Выбирайте для своего ребёнка успешное будущее с перспективной и востребованной профессией!
«Алгоритмика-Пермь» рада предо…