Вектор

ИЯ
Илья Яганов1 отзыв
27 июня 2023
12 марта 2024, официальный ответ
Илья, добрый вечер! Мы рады, что Вы поделились впечатлениями о визите к нам. Спасибо!
СС
Света С7 отзывов
27 июня 2023
12 марта 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выбрали нас!
МУ
Марина Ульянова68 отзывов
21 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Мария, мы очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу работу, ведь мы стараемся для Вас. Спасибо за обратную связь!
Универсам4 мин350 м
Луначарского, 103702 офис; вход с ул. Луначарского