Доставка готовых блюд
Скидка на самовывоз 13% с Комсомольского проспекта, 68. Ждём вас!
ОЮ
сегодня, отредактирован
ТИ
Таня Иванова7 отзывов
сегодня
Пришла в заведение поужинать поке с креветкой. Официант вежливо поинтересовался смогу ли я подождать 30-40 минут, т.к в кафебыла полная посадка, я согласилась, было интересно посмотреть как готовят, но были конечно мысли, что в другом месте меня накормят быстрее)) В итоге через 30 минут мне принесли поке, в котором был неспелый авокадо, об который я чуть не сломала зуб! Не понимаю чем руководствуется повар, который режет авокадо и понимает что он не спелый, видимо ему все равно на своих клиентов. Работа официанта и управляющей на высоте- извинились, предлагали переделать авокадо на манго, пытались вручить комплимент от заведения. Но моя позиция в таком случае следующая: случай с неспелым авокадо показывает как повар относится к клиентам, от такого можно ожидать чего угодно, например протухшие помидоры в том яме или завалявшейся рыбы для роллов. Не факт конечно что это так, но впечатление испорчено. В заведение не пойду и друзей буду отговаривать от визитов.
сегодня, официальный ответ
Татьяна, возможно, в реальной жизни вас не так зовут, но на связи Роман. Лично перед вами хочу извин…
ЛП
Лидия Пуртова2 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Лидия Пуртова, добрый день, спасибо большое за теплые слова 🙏 Ждём вас в гости снова!❤️
КЗ
Ксения Зиннатуллина4 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Ксения Зиннатуллина, здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас 😌 Рады работать для вас.❤️
К?
Кира ?114 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за доверие ❤ Мы старались 🤗 в ближайшем будущем обязательно добавим…
ДБ
Даниил Баранов-Кивилёв3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Комсомольская пл.1 мин80 м
Комсомольский проспект, 682 этаж
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
«Куни» в переводе с японского — это «страна». В нашем случае — страна качественных суши и роллов.
У нас нет цели завоевать весь рынок, но мы хотим найти наших клиентов, для которых мы будем всегда делать качественные суши и роллы!
«Оки-оки» в переводе с японского означает «месяц». Это значит, что из месяца в месяц мы будем стараться для вас!
В подарок для именинников от н…