Jetour Форвард-Авто

Петр, здравствуйте, благодарим Вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы старались ❤
Александр Погадаев2 отзыва
22 декабря 2023
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова 🔥 Мы рады, что Вам всё понравилось!
СШ
Султан Шарипов2 отзыва
11 октября 2023
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отклик 💛 Ждём снова 🙏🏼
ВВ
Валерия Валерия1 отзыв
30 августа 2023
Добрый день! Я хотела бы оставить свой отзыв о покупке автомобиля JETOUR Dashing в вашем автосалоне. Я очень довольна своим новым автомобилем и хотела бы выразить огромную благодарность вашему менеджеру Артему Плаксину, который сопровождал меня на протяжении всего процесса покупки. С самого начала менеджер проявил профессионализм и внимание к моим потребностям. Он внимательно выслушал мои предпочтения и помог мне выбрать подходящую комплектацию автомобиля. Он также был очень информативным и открытым на все мои вопросы, что помогло мне принять осознанное и быстрое решение о покупке. Весь процесс покупки прошел гладко и без проблем. Менеджер предоставил мне всю необходимую информацию о цене, кредитном предложении, документации и условиях гарантии. Сам автосалон Форвард-Авто также заслуживает похвалы. Все сотрудники были дружелюбными и профессиональными, автосалоне было уютно и комфортно находится. Я была приятно удивлен уровнем обслуживания, который я получила. Теперь, когда я уже наслаждаюсь своим новым автомобилем, я искренне рекомендую автосалон Форвард-Авто всем, кто ищет качественный автомобиль и высокий уровень обслуживания. Спасибо вам за отличный опыт покупки!
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо Вам за столь подробный отзыв. Мы уверены, что он будет интере…
ВИ
Добрый день, благодарим Вас, что оценили! Рады сотрудничеству 💛
Артур Сайфуллин4 отзыва
5 августа 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Артур! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Продажа легковых автомобилей
Завод Редуктор3 мин250 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Героев Хасана, 105/3
Свердловский район, Пермь, 614025
Брайт Парк, официальный дилер LADA
Рассрочка: 0%* переплаты на LADA Vesta в «Брайт Парке»!
Реклама*Подробности по т. +7 (342) 225-09-36.
Livan Форвард-Авто, официальный дилер
Chery • OMODA • Trade-in • Новые автомобили • Тест-драйв • Автоароматизаторы • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Видеорегистраторы
Chery Форвард-Авто, официальный дилер
Новый Chery от 1 690 000 руб. в кредит без первого взноса. Подарки!
Узнать больше
OMODA Форвард-Авто, автосалон