ХмельСолод

Сеть магазинов разливного пива
4.2
Постоянные скидки, бонусы и подарки!
РекламаИП Киприянова И.В.
ИС
Ирина Старенькова1 отзыв
2 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Ирина! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛
СК
Сергей Каракулов8 отзывов
28 октября 2023
Хочу выразить свою приятную встречу с консультантом Денисом в beer shop "Хмель и Солод". Он оказался истинным профессионалом своего дела, а его знания в области пива просто поразили меня. Во-первых, я был очень рад, что Денис смог подробно объяснить мне принцип работы системы лояльности в магазине. Пояснил, как я могу собирать бонусы и использовать их для получения скидок и специальных предложений. Благодаря его разъяснениям, я теперь понимаю, как эффективно использовать систему лояльности и получать выгоду. Во-вторых, хочу отметить высокий уровень знаний Дениса в области пива. Он смог рассказать мне о различных сортах, происхождении и особенностях пивных классиков и новинок. Его страсть к своей работе и глубокие знания создавали приятную атмосферу и позволили мне получить ценные рекомендации по выбору пива. Наконец, хотелось бы упомянуть, что Денис оказался очень приятным и дружелюбным человеком. Он был готов ответить на все мои вопросы и помочь в выборе пива, несмотря на то, что магазин был достаточно оживленным. В итоге, благодаря его рекомендации, я оказался доволен своей покупкой и вернулся снова, чтобы получить его профессиональную помощь. В целом, я очень доволен обслуживанием, которое получил от Дениса в beer shop "Хмель и Солод". Благодаря его высоким знаниям в области пива и дружелюбному отношению, я смог сделать правильный выбор и насладиться качественным покупками. Рекомендую всем посетить магазин и обратиться к Денису для консультации - вы точно не пожалеете!
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, обращайтесь.
ДМ
ЮК
Юра Коняев2 отзыва
16 октября 2023, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв. Примем меры!
СФ
СА
Софья Алексеевна4 отзыва
10 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Софья, за отзыв и оценку ❤ Обращайтесь!
Газеты Звезда3 мин300 м
Газеты Звезда, 2789 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Приходи и получай дисконтную карту.
В продаже имеются подарочные сертификаты номиналом 500 и 1000 руб.
Постоянные скидки, бонусы и подарки.
В наших магазинах:
  • огромный выбор;
  • снеки и рыба;
  • замороженные полуфабрикаты (пельмени, чебуреки);
  • креветки, лангустины, раки;
  • подарочные наборы;
  • подарочные бокалы и др.