Живая Семейная Баня

4.1
АИ
Алексей Иванов1 отзыв
31 марта 2024
Семьей побывали в этой бане. Идеальная баня для семейного отдыха. Подчеркну - именно в русской бане. В баню мы пошли за новыми ощущениями, и не ошиблись. Парение профессиональным банщиком - вещь безумно приятная. В нос дует воздух свежий, а ты лежишь и греешься, слушаешь шелест листьев, вдыхаешь травяные ароматы, ощущаешь ритмичные поглаживания, похлопывания, легкие прикосновения веников... А потом погружение в бассейн– и снова греешься...Через некоторый промежуток времени тело расслабляется, а голова отключается… Ну и, конечно, потом тёплый душ, тёплый чай с мёдом (который, кстати, заслуживает отдельный хвалебный отзыв), отдых на сене. Сказать, что мы отдохнули - это ничего не сказать. За три часа в бане мы побывали в отпуске. Каково же было моё удивление, когда на следующий моё тело сказало мне спасибо. В итоге, чувствуем себя отдохнувшими, в обновленном теле, с неимоверным запасом положительных эмоций, мы благодарим пармастера за его труд, за его талант, за то, что свою любовь к русской бане он дарит людям! Спасибо огромное! До новых встреч!
ЖС
Живая Семейная Баня
1 апреля 2024, официальный ответ
Обратная связь с ГОСТЕМ, отдельная, народная награда. Спасибо за отзыв и оценку 💛 Будьте здоровы 😁
ИМ
Австерия, спортивно-развлекательный комплекс
Баня. Бассейн. Банкетный зал в Перми
Забронировать баню/сауну
Оздоровительный комплекс
Кондиционер в номерах • 4 номера • Час 1000 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Гидромассаж • Караоке • Веники • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Царские бани, гостиничный комплекс
Отдохните душевно, по-царски!
Отдохнуть
Кедровая, баня
До 15 человек • Беседки • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Веники • Полотенца • Простыни • Чай
Чайка, русская баня
Час 1100 ₽ • До 18 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Танцпол • Веники • Полотенца • Тапочки