Magic coffee&Magic donuts

Кофейня
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
st
ssshit tt1 отзыв
17 июня 2024, отредактирован
ИА
Ирина Антоненко5 отзывов
13 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! У нас урна только в зале, именно потому, что на улице она стояла больше года и вынужден…
АД
Андрей Демин14 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Андрей, огромное спасибо за отзыв 😌 Рады видеть Вас в числе постоянных гостей! ❤
ВТ
Виолетта Ткаченок6 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем вас ждать в гости! Фото отлично…
МЕ
Мария Егорушкина8 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
ОР
Олеся Рожкова2 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы стараемся для наших гостей и очень рады, что Вам всё понравилось! ❤
ИЗ
Ирина Золотницкая12 отзывов
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв! Нам очень приятно! Ждём Вас в гости снова и снова.
RR
Roman Rom16 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие 😉 Всегда рады вам!
Андрей Асланов56 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите в гости ещё 💛
ИВ
Илья Воронов4 отзыва
17 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Илья. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё 😁
Средний чек 200 ₽Завтрак 09:00-12:00До 6 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Тургенева3 мин350 м
Лебедева, 251 этаж
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614107
Red cup, кофейня
Где бы ты ни был, Red cup всегда рядом с тобой!
Посмотреть в ВК
Кофеin, кофейня
Детское кафе • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Горячий шоколад • Доставка • Wi-Fi
John Coffee, кофейня
Specialty-кофе с максимальным уютом в Перми! Ждём в гости
РекламаИП Оверин А. А.
Caramella Patisserie&Cafe, кофейня
Лучшая кондитерская 2023 • Можно с ноутбуком • До 18 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Green coffee
Комбо-наборы на каждый день, а 20-го числа «день кофе» — скидка 50%!
Посмотреть в ВК