Подружки

2 апреля 2024, отредактирован
МЕ
М Е9 отзывов
2 августа 2023
Посещала данное место 2 раза. Первый на маникюр и педикюр в 4е руки. Педикюр норм, но мастер зачем-то тыкала в выпирающую косточку на ноге, видимо думала я о ней не догадываюсь. Было больно и неприятно. Маникюр тушите свет, просила форму миндаль, мастер напилила что попало, левые стороны ногтевой пластины все косые, миндалем там и не пахло. 2й раз пришла к мастеру Але. Это адский ад. Мастер не понимала что я прошу, хотя запрос был на мягкий квадрат, дабы исправить стремную работу их же мастера. Напилила мне трапецию, я, с уже естественно недовольством указала на ошибку. В общем потратила на маникюр, однотон на секундочку, 2,5 часа! Такого времени я никогда и нигде не сидела! Мастер за соседним столом закончил точно такую же работу за 1,5 часа и мне оставалось только грустить. Все ногти мне дико жгло в лампе!!! Такое у меня тоже впервые за лет 10, что я делаю гель лак. На вопрос почему жжёт мастер мне не ответила, вмешалась в разговор какая-то дама сотрудник, хотя разговор был не с ней. Короче не советую это место. Остался вопрос по стерильности инструмента, сотрудники между собой ведут беседы будто они одни, чистота хромает. Не рекомендую.
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Боровики2 мин250 м
Хабаровская, 1571 этаж2 филиала
Железнодорожный м-н, Дзержинский район, Пермь, 614067
Мега Стрижка, парикмахерская
Маникюр от 450 рублей. Бонусы при каждом посещении. С нами красиво!
Cool, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Эллен, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак
София, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Сандрэ, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки