Шаверма от души

Кафе быстрого питания
4.2
Шаурма в подарок по промокоду «Привет»
РекламаИП Першин И. Д., ОГРНИП 315595800010704. *6+.
4.2
КХ
Ксения Халуторных3 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Ксения! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы работаем для вас.
Арина Антипина3 отзыва
18 мая 2024
Добрый вечер. Большое спасибо за приятный отзыв 😌 Мы старались ❤
ЭР
Эдуард Риттер1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку! Заходите к нам почаще!
SD
Sohbet Dowletow2 отзыва
Спасибо за вашу оценку!
ВП
Влад Перминов1 отзыв
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Будем стараться и дальше вызывать у вас только положительные эмоции от использования наших сервисов! Спасибо, что выбираете нас!
Анастасия Бесфамильная28 отзывов
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлась не по вкусу наша продукция. Хорошо, что вы смогли выявить м…
Андрей Плотников2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Андрей! Спасибо вам за отзыв, обязательно ждём вас снова!
GA
Дружбы3 мин250 м
Улица Дружбы, 21 этаж8 филиалов
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614070
Здравствуй, дорогой друг!

Мы команда сети «Шаверма от души», готовим вкусные свёртки, шаверму и тортильи. Это и многое другое ты найдёшь в нашем меню. Там всё нужно попробовать!
  • Скручиваем с душой.
  • Отдаём по-быстрому.
  • Удовольствие без отходняков.