Metri-x

МП
Мария Пичугина1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что Вам всё понравилось.
ГК
Георгий Королёв1 отзыв
26 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Георгий, огромное спасибо за приятный отзыв! Мы всегда Вам рады!
ВУ
Валерия Урядникова1 отзыв
15 ноября 2023
Овчинникова Ирина Викторовна - профессионал своего дела и прекрасный солнечный человек, помогла нам найти покупателя, покупатель оказался из другого города, просмотр квартиры был организован по видеосвязи, также часть сделки прошла онлайн. Покупателю и нам было сложно решиться на такой формат сделки. Возникало много сложностей и у нас, и у покупателя, поскольку мы продавали ипотечную квартиру. Но Ирина Викторовна всегда была на связи, сопровождала на всех этапах, поддерживала не только по вопросам сделки, но и по-человечески, на все вопросы у нее всегда получилась найти решение. Все препятствия благодаря ей мы преодолели, и сделка прошла успешно. Затем была у нас вторая сделка по покупке квартиры. Ирина Викторовна помогла подобрать банк, хорошие ипотечные условия, и чудесным образом договорилась с продавцом квартиры,чтобы он снизил для нас цену и пошел на ряд других уступок. Мужчина "сдался" без боя, видимо, от ее шарма и профессионализма! Не жалеем о своем выборе среди риэлторов! Выражаем свою благодарность!
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Мы стараемся 💛
Мильчакова1 мин150 м
Шоссе Космонавтов, 51домофон 117 филиалов
Плоский м-н, Дзержинский район, Пермь, 614094
Откроется в понедельник в 09:00
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
1001, федеральное агентство недвижимости
Респект, агентство недвижимости