Ретро-мобили

ООО ЦПР им. М. Горького
АЯ
Андрей Ярославцев35 отзывов
4 мая 2024
04.05.2024 были с дочкой в парке. Сам по себе парк большой, чистый, красивый. Все хорошо. Поставил такую оценку только за то, что не понравилась работа девушки на аттракционе ретро-авто. Теперь подробнее про негатив: подойдя к аттракциону (а времени было около 12 часов), т.е. время его работы составило не более 1,5 часов, так как мы проходили мимо него в 10:50, он уже работал, но мы не могли купить карту, так как кассы работали с 11:00. Так вот, девушка сказала нам, что аттракцион будет приостановлен на 10 минут, при этом кроме нас никого желающих не было. Я сказал, что мы подождем. В итоге данная девушка подошла к аттракциону напротив и стояла разговаривала с другой девушкой (сотрудник парка). Затем к ним подошли еще 2 сотрудника парка. В итоге так вместе они простояли около 5-10 минут. Затем две девушки ушли в сторону центра парка. Моя дочь стояла и ждала своего кусочка счастья в виде аттракциона, но не получила его. У меня вопрос: сложно было пустить нас, а затем уйти? Или можно было сразу сказать, что перерыв будет на 20-30 минут. Тогда бы мы не стали вообще ждать. К слову - погода сегодня не из жарких, чтобы стоять на месте. В итоге мы ушли на другие аттракционы.
РИ
Разво Иванович5 отзывов
24 апреля 2024

Аттракцион "Ретро-мобили"

Парк им. ГорькогоПермь50 филиалов
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614000
Квазар-арена, лазертаг-арена
10 лет проводим дни рождения. Проведём и вам!
Центральный парк развлечений им. М. Горького
Детские площадки • Американские горки • Батуты • Верёвочный парк • Карусели • Колесо обозрения
Чашечки, Аттракцион
Три дракона, батут