ШвецоV

КА
Кристина Арсеньева1 отзыв
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина. Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 Мы рады, что вам зашли наши блицы 👍👍👍
СА
Света Агафонова2 отзыва
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день , Света, спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Ждём снова!
ББ
Белка Белка1 отзыв
15 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛 Ждё…
АР
Анастасия Родыгина5 отзывов
14 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова ! Очень ценна для нас обратная связь !Ждём вас снова 😉
ОА
Оксана Антонюк1 отзыв
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ВК
Виталий Корнеев2 отзыва
29 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий. Большое спасибо за отзыв !Очень приятно!
ЕП
Екатерина Перевозчикова8 отзывов
19 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер Екатерина!!!! Благодарю за отзыв 😉
Кинотеатр Октябрь3 мин250 м
Краснова, 1г
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
Top me, студия растяжки и фитнеса
Пробная тренировка в подарок при приобретении абонемента!
Теннисный клуб
Матч-Арена, спортивный комплекс
Метод Карцевых, школа большого тенниса
Теннис
Гамильтон, теннисный клуб
Настольный теннис • Теннис • Тхэквондо • Художественная гимнастика • Оплата по QR-коду