Альфа-групп

Строящиеся объекты
1.7
3-й квартал 2026 года — планируемый срок сдачи дома
РекламаООО Альфа-группЗастройщик ООО «Специализированный застройщик „Строительная Компания Альфа“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
1.7
СВ
Сергей В6 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
Придомовая территория маленькая, вид из окон квартиры позволит наблюдать жизнь соседей online (и делиться своей🤭) звук от железной дороги способен напугать глухого, застройщик вообще бракодел и коррупционер не иначе, в противном случае не получил бы разрешение на строительство. Именно такие выводы можно сделать прочитав все отзывы. И всё это...правда (по поводу коррупции у конкретного застройщика мне ничего неизвестно, но строительная отрасль обвиняется в этом довольно часто) Но выбор любой покупки, и квартиры прежде всего, базируется на финансовых возможностях. Будь у людей побольше денег, застройщик мог бы позволить себе покупать участки земли бОльшей площади и в лучшей локации, где всему хватило бы места. Я не прав? Но действительность такова, что цены на квартиры итак почти неподъёмные для многих покупателей, так что, как ни крути, приходится либо мириться с этими недостатками на небольшом пятачке, но в городе, либо ехать на "деревню к дедушке" и там как-то пытаться решать жилищный вопрос без лишнего шума и назойливого внимания соседей.
16 января 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день, Вы являетесь нашим клиентом? Когда Вы были в нашем офисе?
ВТ
Влад Тотьмянин1 отзыв
6 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Влад, добрый день, Вы обращались в нашу компанию? когда Вы были в офисе ГК Альфа?
МВ
Максим Волков10 отзывов
30 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим. Когда Вы обращались в нашу компанию? Являетесь ли вы клиентом нашей компании?
О
Ольга1 отзыв
26 марта 2023, отредактирован
КБ
Ксенон Банкомат11 отзывов
1 марта 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Уважаемый Ксенон Банкомат, благодарим Вас за обращение. Действительно, сегодня проводилась уборка сн…
ОШ
Оксана Швецова8 отзывов
18 февраля 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Оксана, Вы верно заметили, что строительство дома возможно начать только после согласования проекта…
Самолётная5 мин400 м
Малая, 65 филиалов
Новоплоский м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
9 этажей
ГК «Альфа» — пермский застройщик, 16 лет строит дома комфорт- и бизнес-класса. Сейчас в активной стадии строительства находятся «Альфа»-дома на Малой, 6 и КИМ, 46, а также премиальные дома «КАМА» и «Петропавловский».

На сегодняшний день ГК «Альфа» ввела в эксплуатацию 25 многоквартирных домов общей площадью 189 тыс. м². Среди них «Этто», «Балатовский», «Дом академика», «Танго», «Скворцы». Более 2700 семей живут в домах ГК «Альфа».

Мы стремимся сделать жизнь наших клиентов лучше.
  • Строим монолитно-кирпичные дома как наиболее тихие и тёплые.
  • Постоянно улучшаем потребительские характеристики наших домов, применяя современные материалы и технологии, такие как автономные газовые котельные, горизонтальная разводка отопления Uponor, лифты BLT Briliant, питьевой водопровод и др.
  • Думаем о том, как будут жить люди в наших домах, — снижаем будущие коммунальные платежи, подаём питьевую воду, улучшаем звукоизоляцию квартир.