ПЗСП

Строящиеся объекты
Скоро старт продаж нового ЖК
РекламаАО ПЗСПЗастройщики: Водопроводная, 6/1 — ООО «Спецстрой ПЗСП-Водопроводная»; Водопроводная, 6/2 — ООО «Спецстрой ПЗСП-Кондратово»; Водопроводная, 6/4 — ООО «Спецстрой ПЗСП-Водопроводная, 6/4». Проектные декларации на наш.дом.рф.
ML
Marina Li14 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за приятный отклик 🔥 Очень приятно 💛
Анастасия Сидорова16 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв 🙏 Мы работаем для вас.
RB
Rob Bagshaw153 отзыва
15 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Rob, спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ОМ
Олеся М.10 отзывов
24 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Олеся, добрый день, большое спасибо за высокую оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ис
КК
Кристина Королева7 отзывов
14 марта 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 😌
ЕЕ
Елена Ефремова6 отзывов
30 января 2023
Елена, добрый день. Спасибо, что оценили 😌
НПО Искра6 мин600 м
Косякова, 15а10 филиалов
Молодёжный м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614038
8 этажей
Покупка квартиры от ПЗСП — отличное решение!
Мы обеспечиваем:
  • высокое качество строительно-монтажных работ;
  • полный контроль за всеми этапами — от проектирования и производства строительных материалов до монтажа и отделки;
  • точно в срок сдачу всех домов (подтверждено 15-летним опытом строительства);
  • высокий уровень благоустройства, современные детские и спортивные площадки;
  • отделку под ключ;
  • гибкую ценовую политику;
  • участие в программе лояльности.
Стань нашим покупателем — участвуй в программе лояльности компании!
Специально для вас запускаем б…