Вольт

PJ
Permskii Jitel2 отзыва
4 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Permskii, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ВН
Вилисова Наталья5 отзывов
28 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку 🙏 Мы всегда вам рады!
АГ
Алена Галина2 отзыва
26 марта 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Алена, добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите, будем рады вас видеть.
ТЛ
ЛЯ
Леонид Якимов2 отзыва
11 января 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Леонид! Спасибо, что выбрали нас! Нам очень приятно!
Подлесная, 43Б1 этаж; вход с ул. Зои Космодемьянской2 филиала
Парковый м-н, Дзержинский район, Пермь, 614097
ПромКабСтрой, торговая компания
Собственный склад. Бесплатная отмотка. Оптовые цены. Доставка по Перми
Посмотреть каталог
Электроград, магазин электротоваров
Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Электродом, магазин светильников, люстр и электротоваров
ЭТМ, компания по поставке электротехники и инженерных систем
Электрика, водоснабжение, отопление, безопасность, инструмент, крепёж
Перейти в каталог iPRO
Камкабель, розничный магазин