Кулинарные курсы
ОЕ
Ольга Е21 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова! 😍 Обязательно ждём вас вновь!
Алена Косарева22 отзыва
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас вновь!
RB
Roman Burov7 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо😊🙌 Ждём вас вновь!
КX
Кристина X24 отзыва
27 августа 2023
ИГ
Ирина Гео9 отзывов
13 августа 2023
Благодарим Максима и Любовь за такое отличное место для взрослых и детей. Взрослые отзывы пишут часто (и подтверждаю, мастер-классы интересные, особенно для празднования дня рождения в таком формате). Но я расскажу о детях. Два года подряд ребенок посещал детский кулинарный курс - отличный вариант досуга в каникулы вместо обычных «летних площадок» (для справки, в 9 и 10 лет соответственно отлично справлялся с задачами и выполнял вкусные домашние задания). Спасибо кулинарной школе - теперь дома есть свой маленький шеф-повар, способный приготовить завтрак-обед-ужин-десерт для всей семьи. С занятий ребенок не только с рецептами выходил, но и с «пробником» приготовленных блюд. Конечно, есть и любимые блюда - с прошлого года наш хит - это тост с беконом и яйцом пашот теперь регулярно в нашем меню. Завтраки от Никиты Полыгалова тоже восторг! А с Шефом Александром Смирновым повезло и в детском путешествии с Verra-Travel потом пересечься, самодельные бургеры - наше всё. Молодцы, ребята, так держать, на следующий год снова придем, возможно, уже с бОльшим количеством детей)))
14 августа 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо вам за теплые слова! Нам очень приятно! Обязательно приходите к нам еще!☺️🙌❤️
ОЗ
Улица Максима Горького, 22вход сбоку
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
MonsterCake, фабрика необычных десертов
Развивающие занятия с детьми от 2х лет - от 550 руб.
подробнее про мастер-классы
Папина Кухня, кулинарная школа
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мастер на кухне, кулинарная студия
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Pro100вкусно, кулинарная студия