Космолёт VR

ИА
Ирина Абдулова2 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо большое, что выбираете нас 💛 Мы всегда вам рады!
МШ
Михаил Шубарин1 отзыв
2 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Михаил, благодарим, что выбираете нас! Ждём вас вновь.
Александр Соколов1 отзыв
21 ноября 2023
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Ждём вас вновь!
ИА
Иришенька Агафонцева1 отзыв
15 ноября 2023
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина, большое спасибо за теплые слова!!! Мы старались💖 Будем рады вас видеть😉
НЛ
Ника Лежнина1 отзыв
13 ноября 2023
Ника! Большое спасибо, что оценили 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!💖
ДМ
Дарья Машкова2 отзыва
1 октября 2023
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за обратную связь 🙏 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ЗЧ
ЕП
Елена Попова4 отзыва
30 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть вас вновь!
__
_FareWell _2 отзыва
23 сентября 2023
Недавно я посетил Космолёт VR, и я должен сказать, что это было абсолютное удовольствие! Этот игровой центр предлагает невероятный выбор активностей, которые подходят как для любителей игр, так и для настоящих энтузиастов. Прежде всего, виртуальные очки и аттракционы создают погружающий опыт, несравнимый ни с чем другим. От захватывающих виртуальных американских горок до интенсивных шутеров от первого лица, в разделе виртуальной реальности было что-то для каждого. Сотрудники были внимательны и убедились, что каждый получил наслаждение от использования оборудования виртуальной реальности. Кроме того, игровые приставки были первоклассными. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником соревновательных многопользовательских игр или предпочитаете одиночные приключения, здесь было множество вариантов на выбор. Приставки были в хорошем состоянии, а выбор игр был обширным. Для семей с детьми отдельная детская игровая зона была настоящим спасением. Она была оборудована играми и развлечениями, подходящими для каждого возраста, что позволяло малышам развлекаться, пока их родители наслаждались своими собственными игровыми приключениями. Сотрудники, наблюдающие за детской зоной, были дружелюбными и обеспечивали безопасную среду для детей. Одним из приятных сюрпризов была возможность играть в настольные игры. Здорово видеть, что игровой центр объединяет традиционную форму игр с цифровым миром. Здесь было множество настольных игр и карточных игр, что делало его отличным местом для общения с друзьями или знакомства с новыми людьми, у которых есть схожие интересы. В целом, Космолёт VR превзошел все мои ожидания. Разнообразие аттракционов, отзывчивый персонал и включающая атмосфера делают его местом, которое стоит посетить для геймеров всех возрастов. Будь вы волшебником в виртуальном мире или предпочитаете тактильный опыт настольных игр, этот игровой центр имеет что-то особенное для каждого.
1 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, _FareWell, спасибо вам большое за доверие. Ждём снова 🤝
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Уральская улица, 951 этаж
Пять ключей, квеструм
Детские праздники • Организация свиданий • Оплата по QR-коду
Universum VR, клуб виртуальной реальности
Another World, центр виртуальной реальности
Новая арена виртуальной реальности! Попробуй полное погружение
Забронировать