Mister Fapc

Ольга Захарова1 отзыв
6 апреля 2024
Mister Fapc, офис
11 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, Благодарим вас за отзыв!
ВП
2 апреля 2024
Анна Костенко2 отзыва
12 марта 2024
Пермь, улица Куйбышева, 50
Для тех, кто не хочет читать: не рекомендую категорически, ваши нервы не стоят этой конторы, бегите отсюда! Сама история: В первых числах марта связались с клинингом, менеджер Александр. Нам нужна была уборка большой пустой квартиры в очень загрязненном состоянии. С менеджером обговорили цену около 8 000 руб, сообщив обо всех косяках в квартире и масштабах трагедии. Назначили клининг на 8 марта в 13:00, так как 9 марта был переезд. В назначенный день в первом часу дня звонит менеджер Олеся, говорит, что к нам подъедет 1 человек и всё ли в силе. Один человек на такой объем квартиры будет прибираться около 2х дней. Олеся крайне удивилась масштабам трагедии и экстренно начала искать еще одного человека (Александр никакую информацию ей видимо не предоставил). Нашла, сказала что приедут оценщики. В 14 с копейками приехали мужчина и женщина, пофотографировали загрязнения, и спросили могут ли начинать уборку? Но цену мы не оговорили, ими было сказано "Вы же с менеджером на 20 000 руб. договорились", хотя такого не было. Они ушли на улицу, сказали что подготовят химию пока мы договариваемся с менеджером. Менеджер зарядил еще и 6000 руб. сверху за химку дивана, итого 26000 руб. Мы согласились, менеджер сказала, что сейчас поднимутся уборщики (напоминаю: которые а-ля оценщики). Спустя 40 минут никого не было, Олеся на звонки не отвечала и в мессенджерах тоже. Мы позвонили со второго номера, и услышали в невероятно надменном и хамском тоне: "Если я не беру трубки, значит у меня вторая линия, а вы можете и не услышать, что я уже с кем-то говорю. Люди уехали проверять другой объект, потому что они бригадиры, так что ждите" (да-да, оценщики-уборщики-бригадиры). После такого тона, госпожа Олеся была отправлена в недалекое увлекательное путешествие. Но на этом приключения не закончились, так как она еще написала мужу голосовые сообщения в телеграм, с той же информацией и тоном о невероятной занятости второй линии ее телефона. Нами был найден другой чудесный клининг. 11 марта Олеся пишет уже мне, что я звонила ей по поводу объекта в Лысьве, т.е. даже номера путает. Вот такие веселые ребята
Mister Fapc, клининговая компания
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста номер заказа
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Универсам3 мин300 м
Луначарского, 945 этаж4 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
по предварительной записи
97% клиентов обращаются к нам повторно, потому что:
  • Уборку контролирует бригадир, а не вы. Вы можете спокойно заниматься делами и не отвлекаться на контроль за уборкой.
  • Работаем в выходные и праздники. Мы стремимся оказать максимальный сервис и заботу о наших клиентах. Когда все отдыхают, мы на страже чистоты.
  • Уборка опасных мест. Там, где нет возможности делать влажную уборку (например, электрощитовая), мы производим обеспыливание, используя специальное оборудование.
  • Любые способы оплаты (наличные, безнал и др.). Аутсорсинг клининговых услуг позволяет сэкономить на налогах и снизить расходы на химию.
  • Контроль качества перед сдачей уборки. Приёмка работ осуществляется каждый день по графику уборки, тем самым гарантируя качество уборки.
  • Безопасность химии, гарантия. Вся химия сертифицирована и подбирается индивидуально. Сотрудники проходят регулярное обучение. Собственный парк оборудования. Ущерб застрахован.