Четыре лапы

Мария 🔥3 отзыва
11 февраля 2024
Четыре лапы, зоомагазин
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам было приятно узнать Ваше мнение. Мы рады, что Вы остались довольны. Спасибо 🧡
И
Инна1 отзыв
18 января 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
Четыре лапы, зоомагазин
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей компании. Нам было приятно узнать Ваше мнение 🧡
Доступность
ДК им. Гагарина2 мин250 м
СтолицаУлица Мира, 41/11 этаж2 филиала
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
Закроется через 45 минут
«Четыре Лапы» — самая большая сеть зоомагазинов в России. Огромный выбор товаров популярных брендов. Новые акции и скидки каждый месяц. Кэшбэк до 7%. Возможна доставка или самовывоз.