NailBar

Мультибрендовый магазин для мастеров ногтевого сервиса
2.7
2.7
ВК
Владлена Куляшова5 отзывов
25 декабря 2023
ЮС
Юлия Степанова2 отзыва
17 декабря 2023
Полное отсутствие понятия сервис у «хозяйки» этого заведения, первое по телефону было сказано, что она сама сегодня работает и вчерашний сотрудник заболел, зачем мне надо это знать, второе- что она является официальным представителем компании и это Самое Важное в жизни, не только, видимо, в ее жизни, но и должно быть в моей…)третье-работа с возражениями на двойку с минусом, так настоящие продавцы услуг себя не ведут, фразу «еще раз повторяю» оставьте для своих домашних, клиент всегда прав, дамочка) учите мат часть, четвертое мне было сказано, что все к ней идут пешком, меня не интересуют «все» Меня интересую Я, пятое-сквозь зубы прошипели мне «хорошего дня», либо искренне, либо никак, шестое- не рекомендую это сомнительного сервиса заведение, настроение испорчено, напишу еще этот отзыв в компанию голден траст, видимо успех вскружил голову этой «хозяйке», что она начала относится к клиентам с пренебрежением
Профессиональная косметика
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Максима Горького1 мин30 м
Улица Пушкина, 322 этаж2 филиала
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614000
Закроется через 42 минуты
TATTOO69, магазин материалов для тату и татуажа
TATTOO69 — магазин для мастеров перманентного макияжа и татуировок
Посмотреть каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Вистар».
Mirai Nails, маникюрный магазин
Для ногтей • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
New time, студия материалов для маникюра, педикюра и ухода за ресницами
Для ногтей • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Вау, интернет-магазин расходных материалов для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка
Sale for nails, магазин товаров для маникюра
Для ногтей • Расходные материалы • Доставка