Академия недвижимости

АД
Алеся Дудина1 отзыв
24 января 2023
Пермь, Кабельщиков, 85а
[club216024952:bp-216024952_37|Академия Недвижимости, Пермь], в наше безумное время очень сложно решать вопросы, касающиеся продажи и покупки недвижимости- без толкового специалиста не обойтись(пробовала продавать квартиру сама- меня хватило на два часа после выставления объявления на Авито😂). Поняла, что нужно обращаться к риэлтору. Без раздумий мой выбор пал на Светлану Пандузову- знаю как квалифицированно она работает! Моя ситуация по продаже и покупке была мягко говоря не очень простая…но за небольшой период времени мы прошли все «круги Ада» и благодаря подкованности, четкой работе,грамотности Светланы сделки прошли замечательно, спокойно, комфортно! Теперь по всем вопросам, которые касаются недвижимости - только в Академию Недвижимости, ведь Светлана сама квалифицированный специалист и в свой коллектив так же подбирает грамотных специалистов! Всех знакомых буду отправлять только в академию недвижимости! Спасибо огромное, за терпение, грамотность, прекрасную работу!
Наличный расчётОплата через банк
Кабельщиков3 мин300 м
«Центр строительных крепежей». Продаём крепёж более 25 лет — реклама
ИП Щелчков С. С., ОГРНИП 308590320400061.
Кабельщиков, 85а2; 3 кабинет2 филиала
Гайва м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614112
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Актив-Недвижимость, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Дивенград, агентство недвижимости
Альфа, центр недвижимости
Онлайн-услуги
Found Ground, агентство недвижимости
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду