Light Garden

Гастробар
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ИИ
Иван Иваныч51 отзыв
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Иван, благодарим вас за обратную связь! Ждём в гости с поводом и без, у нас всегда солнечно🧡
СС
Светлана Снитко27 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим вас за обратную связь! Ждём в гости с поводом и без, у нас всегда солнечно🧡
ВТ
Валерия Тельнова1 отзыв
15 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Валерия, благодарим вас за обратную связь! Ждём в гости с поводом и без, у нас всегда солнечно🧡
DB
Daniel Bordei1 отзыв
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь! Ждём в гости с поводом и без, у нас всегда солнечно🧡
А
Андрей8 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, благодарим вас за обратную связь! Вы правы, подобное обслуживание в нашем зав…
DT
Danil Tarasenko4 отзыва
20 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Данил, благодарим вас за обратную связь! Ждём в гости с поводом и без, у нас всегда солнечно🧡
MC
Marina Cheremnykh29 отзывов
9 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Марина, благодарим вас за обратную связь! Ждём в гости с поводом и без, у нас всегда солнечно🧡
НУ
Нем Уан44 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
ДД
Добрый День21 отзыв
30 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь! Вы правы, подобное обслуживание в нашем заведении н…
Средний чек 900 ₽Бизнес-ланч от 180 ₽Завтрак 10:00-16:00Ланч 12:00-17:00До 28 мест
Борчанинова1 мин100 м
Улица Ленина, 74
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
Rockstar, бар
Лимонад «мандарин–юдзу» 0,35 мл в подарок за отзыв!
Забронировать стол
Чаша Lounge, лаундж-бар
Уютная атмосфера для отдыха и работы, доступные цены и панорамный вид!
Посмотреть в ВК
Перчини, ресторан итальянской кухни
Итальянская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Детская комната • Паста • Салаты • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Meduza Seafood&Wine, кафе
Кафе с морепродуктами, ярким интерьером и видом на центр города
Забронировать столик
РекламаООО «Море», Пермь, ОГРН 1195958009400.
Гала, кафе
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 80 мест • Чай с собой • Завтраки • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду