Vozduh

23 февраля 2024, отредактирован
МА
Маргарита Андриянова3 отзыва
3 февраля 2024
Место где преображаешься на 1000 процентов. Получаешь заряд хорошего настроения. Где встречают как дома. Администраторы Дарья и Кристина замечательные девушки, умение улыбаться глазами это редкость. А они всегда улыбаются своей душой. И уже с первых секунд посещения пространства ты ощущаешь сказку. Приходишь "лягушкой" царевной, уходишь просто красоткой. Я уже 22 года дружу с мастером Екатериной Ожеговой. Золотые ручки. Скажешь что хочешь и она это слышит и волшебничает. И ты уже красотка. Скажу что воздух это самое лучшее место куда я пришла за мастером.Огромная благодарность администрации за то что вы собрали талантливых душевных людей в таком красивом месте. Процветания вам и благодарных клиентов, друзей. Вот стихи что родились сегодня пока мне наврдили красоту. Когда в душе огонь у вас погас Не радует ваш внешний вид Найдите место в городе у нас Вы воздуха глотнете в тот же час О воздух! Как здесь все чудесно Поверьте на слово, я говорю не лестно. Творят здесь мастера от всей души. Преображают вас, а вы других подзаряжайте, Улыбкою встречают вас админы Кристина, Дарья, милые девчины. Шампанское и чаю вам предложат, и посещение грусти вам отложат.Пока вам мастер волосы уложит. И с настроением отпустят мир вас изменять и красотой всех пенять. Меня здесь вдохновляет все и вся. Красоткой ухожу, чтобы вернуться снова. Я вас Люблю и вам Дарю Любовь! С уважением к мастерству Маргарита.
МХ
Mirax, студия окрашивания волос
Премиальные окрашивания в технике Aldo Coppola, Toni&Guy, Pavel Sheff
Онлайн-запись
Date, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Афрокудри • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Путь красоты и здоровья
Мужская стрижка от 800 ₽ • Плетение кос • Тайский массаж • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Массаж в 4 руки • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Dry bar Prm, студия красоты и стиля
Женская стрижка от 1500 ₽ • Плетение кос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 1700 ₽ • Детский маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Babor Beauty Spa, салон красоты
Инъекционные процедуры • Пилинги • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский маникюр • Наращивание гелем • Оплата по QR-коду