Мир Хвостатых

Сеть магазинов зоотоваров
Закажи сейчас — привезём сегодня! Бесплатно от 499 р.
РекламаООО «А Лидер Плюс», Пермь, ОГРН 1145958016380.
DM
Doris Miller44 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку ❤Передадим Ваши пожелания отделу закупа.
Я
Яна3 отзыва
12 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Яна! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Ваш пернатый питомец остался доволен приобретением :)
С.
Сигарета .3 отзыва
14 января 2023, отредактирован
16 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за развёрнутый отзыв и приятные слова в адрес нашего сотрудника. Будем рады уви…
ЛД
Лиана Динова1 отзыв
14 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Лиана, спасибо за отзыв, высокую оценку и приятные слова в адрес нашего сотрудника…
Ушинского1 мин150 м
КитУлица Крупской, 79а1 этаж46 филиалов
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077
Закрыто. Откроется через 29 минут
«Мир Хвостатых» — сеть зоомагазинов с индивидуальным подходом к каждому клиенту и его питомцу. У нас есть все, о чем мечтает именно ваш хвостатый!
В нашем ассортименте:
  • корм для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий;
  • ветеринарные корма;
  • витамины и лакомства;
  • аксессуары для кошек, собак, птиц, рыб, рептилий (продукция для груминга, гигиена и пеленки, игрушки, переноски, миски, одежда, ошейники и поводки, намордники, шлейки, рулетки, клетки и оборудование, аквариумы, декорации).
Почему вам к нам?
  • Всегда рядом с вами — 35 точек в Перми.
  • Высокое качество, но низкие цены.
  • Постоянные акции для дополнительной экономии.
  • Наличие ветеринарного кабинета.
  • Удобная система оформления заказа через сайт и по телефону.
  • Бесплатная доставка по городу от 499 руб. — привезем ваш заказ в удобный интервал времени и прямо до двери.
  • Возможность доставки в другие регионы России через транспортную компанию СДЭК.