Империя чистоты

Компания по химчистке мебели и клинингу
АР
Александр РУ1 отзыв
5 января 2024, отредактирован
АГ
Алёна Ганова1 отзыв
28 декабря 2023
20 декабря мама отдала мою куртку на химчистку в новых лядах, на мира 28, 3 этаж, кабинет 3, Зубаревой К.В. Чему очень пожалели!!! Куртка была новая, от силы надевала раз 5. Когда отдали куртку первый раз, она не отстирала карманы и материал внутри курточки скомкался, мы были возмущены и она взяла на доработку. 28 декабря Ксения позвонила и сказала забирать. Приходим, а материал в курточке стал еще хуже. Зубарева К. В отказалась возмещать ущерб за испорченную вещь, после того, как мы стали возмущаться от её работы. Сказала курточка в нормальном состоянии, можно ходить дальше. Потом стала говорить, что такую курточку ей и принесли.(каждые 5 минут меняла мнение. То она в нормальном состоянии, то мы такую и принесли). Обязательно прикреплю фото, что бы и вы могли оценить «качественную работу» После наших возмущений, от её ужасно проделанной работы, она стала переходить на личности. В своей работе не компетентна, НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ к ней. Мало того, что курточку я ждала целую неделю, еще и вообще больше не одену ее.
Чистка одежды и текстиля
40 лет Победы8 мин700 м