Moloko hookah shop

МВ
Матвей Вахмянин18 отзывов
29 октября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Матвей😊 Спасибо Вам большое за теплые слова 😌 Всегда будем рады видеть Вас вновь!
СЛ
Степан Лавровцев4 отзыва
4 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Степан! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите ещё ❤
ЕБ
Елена Боброва2 отзыва
5 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Огромное спасибо за отзыв и оценку! Приходите, будем рады вас видеть😉
ОШ
ЕН
Евгения Найденкова4 отзыва
30 марта 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Ждём вас в гости снова 💛
СК
Светлана Кострова5 отзывов
29 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Будем рады видеть вас снова ❤ Хорошего дня!
МС
Марина Сафронова5 отзывов
25 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Марина, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ИК
Игорь Костров4 отзыва
30 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь. Благодарим за высокую оценку 😉 Всегда рады видеть Вас вновь!
ЮФ
Юлия Филимонова5 отзывов
30 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Мы сожалеем о сложившейся ситуации. С полной уверенностью можем сказать, что в н…
АГ
РП
Ринат Паутов3 отзыва
10 сентября 2022
10 сентября 2022, официальный ответ
Ринат, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите ещё!
Чернышевского1 мин100 м
Николая Островского, 991 этаж; супермаркет Пятёрочка3 филиала
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614002
Green Day shop, магазин
Стиль, качество и вкус в твоём кармане!
Перейти в наш «ВКонтакте»
Barpar, магазин
Залетай к нам! В подарок 100 приветственных бонусов за регистрацию
Vape city, магазин
Новая система лояльности! Копите, списывайте — оплачивайте до 100%.
Перейти в Telegram
Fox Vape Shop, магазин
Широкий выбор и высокое качество по доступной цене. Приходите!
Hookah House Perm, магазин
Широкий ассортимент! Акции и бонусная система для выгодных покупок
Подробнее в ВК