Гемотест

АЗ
Анжела Заякина1 отзыв
20 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
ЮП
РС
Роксалана Сулейманова2 отзыва
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!
ЭП
Энерджи Пицца1 отзыв
12 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Ждем Вас снова!
НС
ГD
Гелата D1 отзыв
13 мая 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что вы нашли время, чтобы написать этот положительный отзыв. Мы буде…
Трансагентство1 мин150 м
Крисанова, 26Б7 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:30
«Гемотест» — федеральная медицинская компания, эксперт в области современной лабораторной диагностики.
  • Более 2500 видов анализов от базовых до редких на рынке частной медицины.
  • УЗИ, ЭКГ, МРТ, кабинеты врачей-специалистов во многих отделениях.
  • Скидки на все лабораторные исследования для пациентов младше 25 и старше 55 лет.
  • Накопительная бонусная программа.
  • Большинство исследований выполняется за 1 день.
  • Результаты анализов признают все медицинские учреждения России.
  • СМС-оповещение об окончании исследования, результаты по электронной почте или в личном кабинете на сайте.