Йотунхейм парк

4.1
4.1
Анастасия Пятницкая1 отзыв
13 февраля 2024
Мы с ребятами спонтанно решили собраться в пятницу вечером, начали искать домики, все было занято, но тут нам попадается объявление на авито со свободный домиком, вежливый администратор, все объяснила, и мы сразу забронировали. Но забронировали мы на 4 часа, и сразу уточнили можно ли будет продлить😅 нам ответили, если все вам понравиться можете оставаться до утра, чему мы очень обрадовались. Отдыхали мы в домике с баней и чаном, нас было 6 человек, и все мы в первые побывали в чане, это очень здорово! В подарок нам затопили баню. Место тихое, красивое, лес, можно покататься на плюшках. В доме место много, уютно, чисто! Из минусов: подъезд ооочень не удобный, мы были на такси, он нас высадил по указанному адресу(ягодная 26/22), а там нет фонарей, нет табличек, карта почему то показывала место положение не корректно, но спасибо людям которые подсказали куда идти 😌 На утро приехал трактор и убрал весь снег, на последнем фото это видно Далее с нами общалась Лидия, очень вежливая и понятливая девушка, спасибо вам и вашей команде за такой хороший отдых😌 Готовы вернуться туда вновь.
ЕФ
Елизавета Федосеева7 отзывов
10 февраля 2024
VP
V. Passazh21 отзыв
23 января 2024
Отдыхали с женой и двумя друзьями на этой базе, снимали треугольным дом, с мангалом в виде лося и горячей купелью внизу с баней, с 17 по 18 января, заехали в 9 вечера. Заезд неудобный, очень крутая дорога, обратно выехали с 3 раза, не советую на малолитражках. В доме ужасно пахло бомжами, страшно подумать почему, может сотрудник-банщик там пьет и спит в свободные дни, я не знаю. Но пришлось открывать двери и проветривать в -15, все равно запах мешал. Постельное наверху так же воняло, как и подушки на диване внизу, вообще было страшно там спать, жена легла на 2 пуфика в коридоре и в итоге в 3 ночи все уехали домой. Посуду приходилось перемывать, из холодильника воняло страшно. В бане так же запах канализации в мойке. Отметили день рождение в атмосфере бомжатины, замечательно 👍 PS. Написали на следующий день арендодателю, сообщили о неудобствах и намекнули на скидку, в итоге ничего. Испорченый вечер.
ГК
28 ноября 2023
ЮД
Юлия Демяхина2 отзыва
10 сентября 2023
Уж не знаю, откуда столько хвалебных отзывов, но я не рекомендую данную базу. Во-первых, найти очень сложно. Подъезд к базе очень крутой. Хорошо нам повезло, дождя не было, иначе мы бы просто не выехали обратно. Во-вторых, дом к приезду гостей был не готов, грязь, пыль на столах, спасибо, что посуды грязной не было. В-третьих, писали уже про кота. Я не любитель животных, и не противник, НО, когда в арендованном жилье как хозяин бродит кот, сидит на столе, лезет в постель, уж извините... В-четвёртых, с детьми маленькими нет, нет и ещё раз нет. Планировки территории нет, видимо когда-то перекопали, разровнять забыли. Веранда в щелях, что легко нога ребёнка провалится. Кругом спуски, подъемы, лестницы. Даже в самом доме перепады пола и очень крутая лестница на второй этаж. Ну и в-пятых, заказывали на определенное количество человек, с расчетом на то, что спальные места будут (это ведь само собой разумеющееся). В итоге, когда сказали, что спальных мест нам не хватает, ответ сотрудника "я вам что, свой матрас должен отдать!?" Это уже too much.
Пожить
Энергетиков, 50а
Индустриальный район, Пермь, 614065
1 этаж
по предварительной записи: пн-вс
Время работы может отличаться.
Гастроли, офис
Гастроли — 4 домика с видом на лес, русская баня, чан с горячей водой!
Связаться
Green park, парк отдыха
Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Беседки • Своя парковка • Детский кейтеринг • До 40 мест • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Брёховский луг, офис
Закрытые от ветра и дождя беседки у берега р. Иргины, д. Брехово
РекламаИП Петухов А. П.
Зеленино, база отдыха
Современные лофты и беседки для ваших выпускных, свадеб, корпоративов
Узнать цену сейчас
Заимка, гостевой комплекс
Почасовая оплата • Без звёзд • Сауны • 12 номеров • До 20 человек • Бассейн • Полотенца • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе