Дуэт Nl

ОС
Ольга Сереброва7 отзывов
6 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, просим своё извинения, но на данный момент нет мастеров кто бы работал.
ES
Erza Sc14 отзывов
22 апреля 2023, отредактирован
На днях приходила в студию покрасить волосы, мне попался новый ( как я поняла) мастер. Просила сделать мне холодный блонд в итоге получила жёлтые пятна по всей голове. Концы и длина когда-то были окрашены хной, что в принципе было оговорено, но желтуха была прямо с корней. Написала администрации, сказали, что всё исправят, пригласили на следующий день, чтоб исправить ситуацию, как выяснилось позже за мой счёт😂. Т. Е мастер накосячил, а деньги берут с меня, но здесь есть и моя вина я не спросила заранее, понадеявшись на добропорядочность салона. Сказали, что дело в перечной маске которую я дома наношу на волосы, и пятна из-за неё(Вот я единственный человек на свете, который наносит маски на голову). Что странно во второй раз пятна то убрали, ахаха, а в первый раз в чем была проблема их убрать спрашивается? В процессе окрашивания я сидела рядом с чужой кучей волос. Пришлось самой просить мастера убрать... Неприятно. Впечатление от парикмахерских услуг просто отвратительные, я пришла домой опустошенная и подавленная. Была попытка сделать ламинирование бровей в тот же день. Не смотря на то, что произошли кое-какие проблемы никакой обиды на мастера нет, ставлю звёздочку только ей. Увидев, что что-то не так она сама лично начала тестировать состав на себе, очень приятная девушка, располагающая к себе. На фото прикреплю результат после первого окрашивания мастера
ТЯ
Открытопо предварительной записи
Барбарис, студия красоты
Стрижки от 500 рублей. В день окрашивания скидка 10% на домашний уход
Элегия, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка горячими ножницами • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Лидия, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
Шанс, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽
ГлазурЪ, имидж-студия
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Wi-Fi