Горизонт-Недвижимость

Бисерский переулок, 5
Новоплоский м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
9 этажей
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Клубный пригород. МЫ, строящийся жилой комплекс
Ипотека 0,01%
Узнать подробности
РекламаЗастройщик ООО СЗ «Кондратово 1». Проектные декларации на наш.дом.рф.
UDS, ЖК ДНК
Мы не мечтаем о будущем — мы его создаём!
РекламаЗастройщик ООО «Ньютон». Проектная декларация на наш.дом.рф и на сайте newton59.ru.
Альфа-групп, строящиеся объекты
3-й квартал 2026 года — планируемый срок сдачи дома
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик ООО «Специализированный застройщик „Строительная Компания Альфа“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Все свои, строящийся жилой дом
Грильяж, жилой комплекс