Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
СТ
Сергей Тучков7 отзывов
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о нашей компании…
НС
Никита Семёнов2 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!
ТС
Татьяна С1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!
РМ
КН
Константин Николаевич1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Мы очень рад…
ДЯ
Дмитрий Якупов2 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравились услуги нашего сервиса. Желаем, чтобы устройство прослужило Вам долго.
ВФ
Валерий Федорищев1 отзыв
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
ЯБ
Яна Богданова5 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
НГ
Наталья Гребнева2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Ремонт мобильных телефонов
500 местПлатная
Попова1 мин100 м
imall эспланадаПетропавловская улица, 73а-1 этаж; около супермаркета Перекресток12 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Pedant — федеральная сеть № 1 в России по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков.
В наших офисах вас ждут:
  • доступные цены;
  • бесплатная диагностика;
  • качественные комплектующие;
  • ремонт от 20 минут;
  • гарантия качества;
  • профессионализм и доброжелательность сотрудников;
  • современное оборудование.

Наиболее частые услуги сотрудники «Педанта» произведут в вашем присутствии, и окончательная стоимость будет максимально комфортной для каждого пользователя:
  • замена дисплея смартфона от 790 руб.;
  • замена аккумулятора от 490 руб.;
  • замена корпуса от 490 руб. и т.д.

Если вам нужна оперативная помощь, наши специалисты всегда готовы предложить свои услуги.
Pedant — с нами всё наладится!
Защита смартфона гидрогелевой…