Интеллект Авто

СТО
ТВ
Татьяна Вагизова3 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
Короче, иномарка не грелась. Я подозревала, что это не норма и расстраивалась. Я ездила туда сюда, а она всё не грелась, а я всё расстраивалась. Я привезла её Игорю. Игорь внимательно слушал, потом умничал. Говорил такие слова: термостат, компрессор, кондиционер, вентилятор, обдув лобового стекла, нагрев по большому кругу или по внешнему контуру или по внешнему кругу, не помню. Реле конционера ещё, индикатор включения. Потом забрал ключи от иномарки и я поехала домой. Потом ждала его звонка изо всех сил. Потом мчалась к нему на такси. У таксиста, кстати, тоже проблема с компрессором, я сразу поняла по звуку, я потому что поднатаскалась у Игоря-то уже. Ну и потом, короче, машина грелась, я радовалась. Приезжайте к Игорю. Там ещё есть Александр и важный мальчик с планшетом, он записывает фио и телефон, тоже молодец, короче. Мне потом ещё какие-то документы предложили в конце, я растерялась и отказалась, потому что я раньше-то только по гаражам всяким шарахалась со своей иномаркой, а там документы не предлагают. Ну щас к Игорю буду ездить, документы брать буду важная такая, на иномарке ещё. Конец.
30 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 Были рады помочь 💛
Д.
Дарья .3 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв 🤗 Приходите в гости ещё!
ПП
Пётр Петров9 отзывов
5 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Пётр! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова!
АР
ОВ
Олег Валов6 отзывов
19 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас, рады были вам помочь 🙏🏼
ДТ
Дмитрий Трушников3 отзыва
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий, спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Успехов вам!
КТ
Кристина Тихомирова7 отзывов
18 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
СМ
КМ
Катерина М9 отзывов
3 января 2023
3 января 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Успехов вам.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Усольская2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Ижевская, 17а
Свердловский район, Пермь, 614064
1 этаж
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Дакар моторс, автосервис
Все виды ремонта ходовой части вашего автомобиля. Гарантия до 12 мес.
Интеллект-Авто, торгово-сервисная компания
Крепёж • Citroen • Hummer • Jeep • Mitsubishi • Saab • SEAT • Skoda • Toyota • Volkswagen
Твой АвтоМастер, автосервис
Про-Плюс, автотехцентр
Кузов • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Cadillac • Citroen • Geely • Jaguar • Mitsubishi • Toyota • ТагАЗ