Berco

Химчистка обуви
Ремонт, восстановление обуви, реставрация сумок! Мы Вас ждем!
GK
К
Кирилл31 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Всегда вам рады!
МД
СВ
Сергей Владимирович2 отзыва
13 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем стараться и дальше.
RR
Run R7 отзывов
12 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Run! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады были вам помочь 💛
КК
Ксения Кустова2 отзыва
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо вам за отзыв и оценку! Мы всегда вам рады 🤝
КБ
Чистка одежды и текстиля
Николая Островского3 мин300 м
Красноармейская 1-я, 33 филиала
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Приведите свои вещи в порядок с Berco!

Мы предлагаем профессиональные услуги по реставрации и уходу за изделиями из кожи и текстиля. Бережно чистим, реставрируем и ухаживаем за вашими вещами.

От химчистки обуви до ремонта одежды - наша команда опытных специалистов сделает вашу одежду и обувь как новую. Мы используем современные технологии и специализированные средства для достижения лучших результатов.

Доверьте свои ценные вещи нам и они будут выглядеть и служить долго!

Наши услуги:
  • Химчистка обуви,
  • Восстановление обуви,
  • Реставрация сумок,
  • Покраска верхней одежды из кожи,
  • Ремонт обуви,
  • Химчистка одежды,
  • Ремонт одежды.
Срок чистки обуви 3-5 дней!

Мы Вас ждем!