Пекин

Кафе китайской кухни
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
МТ
Марина Тугбаева28 отзывов
12 июня 2024, отредактирован
Вкусно. Но не ВАУ) Не поняли всеобщего восторга от том яма, довольно пустой суп, без всех указанных ингредиентов, морепродуктов было мало, зато много вкусного бульона. Хотя цена не бюджетная. Острая лапша с древесными грибами - отлично, но готовьтесь плакать от остроты)) Блинчики рисовые - хорошо. Чизкейк - великолепно. 30.01.24 Изменю количество звезд и впечатление после второго посещения 14.04.24. Испорченное настроение от клиентоориентированности. Лапша, которой я писала «отлично» ранее, в этот раз была с кучей кинзы (что не указано в меню) и без единого древесного гриба (что как раз таки указано в меню). Видно разницу на прикрепленных фото. Креветки, которые должны были быть острыми, были просто сладкими. Чай с розой и барбарисом был с добавлением имбиря (что также не указано в меню) и розой это назвать было сложно, это скорее микро-роза. Также все видно на фото. Сказали официанту, что было вкусно, но все иначе, не как в меню, косяк в каждом блюде практически. Никак не исправили ситуацию. Короче, больше сюда не пойдем. Ценник абсолютно не оправдывает то, что подается и как к тебе относятся 👎
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Замечания относительно блюд мы с поваром проработали, однако…
ЕЕ
Евгений Ершов3 отзыва
23 мая 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Привет землякам!❤️ Благодарим за теплый отзыв, всегда рады видеть вас в нашем кафе!
ЮГ
Юлия Глушкова9 отзывов
21 мая 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, постараемся учесть ваши пожелания! Всегда рады вашим заказам❤️
АД
Антон Дружинин7 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем заведении!
Анна Кусакина7 отзывов
16 мая 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Обязательно приходите к нам снова, попробовать больше сочных блюд кит…
ОШ
Оксана Шматко6 отзывов
29 апреля 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв! Рады, что вам понравилось. Обязательно приходите к нам снова!❤️
ЖС
Жанна Сиринова4 отзыва
23 апреля 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что понравилось. Обязательно приходите к нам снова!❤️
N
N1X6 отзывов
19 апреля 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Фанатам китайской кухни привет! Очень ценим ваш интерес к блюдам из Поднебесной! Всегда рады видеть…
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 140 мест
Хохрякова3 мин350 м
Петропавловская улица, 113цокольный этаж
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
в Люди, гастробар
Самое главное в гастробаре — это люди. Время выйти к нам, выйти в люди
Амисан, кафе
Китайская кухня • Корейская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Рамен • Супы • Кукси • Китайская кухня • Горячие вторые блюда • Доставка
Саджа, кафе азиатской кухни
Средний чек 700 ₽ • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Шашлык • Стейки • Том-Ям • Куриные крылышки • Шаурма • Доставка wok
Caramella bistro&patisserie, кафе-бистро
Средний чек 700 ₽ • До 18 мест • Салаты • Супы • Свежевыжатые соки • Завтраки • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Торты на заказ
Pokeramen, азиатское бистро
Лучшее кафе 2023 • Бизнес-ланч от 550 ₽ • Лапшичные • Детское меню • До 30 мест • Рамен • Том-Ям • Фо-бо • Мидии • Оплата по QR-коду