Мистер Ошейников

МЛ
Маргарита Л1 отзыв
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Всегда вам рады!
НГ
Неля Горина1 отзыв
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Приходите к нам почаще!
ОЧ
Ольга Чеснокова7 отзывов
16 декабря 2023
Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом о замечательном интернет-магазине зоотоваров. Это просто находка для любителей пушистых друзей! У меня дома живет моя маленькая кошечка, и я всегда стараюсь окружать ее заботой и любовью. Именно поэтому магазины с зоотоварами – мое спасение! Но, честно говоря, раньше я даже не представляла, что покупать все необходимое для своего питомца можно так удобно и просто – сидя дома в уютном кресле с чашечкой кофе. Заказывала я в этом интернет-магазине уже несколько раз, и каждый раз остаюсь очень довольна. Во-первых, огромный выбор товаров – от корма и лакомств до игрушек и посуды. Честно говоря, я каждый раз поражаюсь тому, сколько разных вариантов можно найти в одном месте! Во-вторых, сервис на высоте! Заказываешь – и через несколько дней все уже у тебя дома. Быстро и удобно! И если вдруг что-то не так, то поддержка клиентов всегда готова помочь и решить любые вопросы. Очень приятно, когда тебя ценят как клиента и готовы идти на встречу. А еще, цены в этом магазине – просто радуют!
16 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем вас ждать!
ВД
Виктория Дудина1 отзыв
6 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Виктория, огромное спасибо, что выбираете нас, рады стараться ❤
КЗ
Ксения Зубова2 отзыва
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас. Приходите к нам ещё.
КЗ
Ксения Зубова2 отзыва
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
OD
Olga D1 отзыв
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова!
ЕН
НЖ
Наталия Журкина5 отзывов
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ТС
Татьяна Сидорова1 отзыв
7 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам за доверие! Ждем вас в гости снова и снова!
Вп
Вячеслав поспелов1 отзыв
29 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Вячеслав, добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас к нам за…
По требованию1 мин50 м
Писарева, 31а1 этаж11 филиалов
Гайва м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614030
ВЕТОЧКА, сеть зоомаркетов и ветаптек
Большой выбор товаров! Низкие цены. Доставка. Для здоровья питомцев
Заказать
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ГУДБОЙ».
Мир Хвостатых, сеть магазинов зоотоваров
Закажи сейчас — привезём сегодня! Бесплатно от 499 р.
Заказать сейчас
РекламаООО «А Лидер Плюс», Пермь, ОГРН 1145958016380.
Бонифаций, зоомагазин
Грызуны • Кошки • Птицы • Рыбки
Мой зверь, магазин товаров для животных
Всё для вашего любимца! Товар тот же, цены ниже
Давайте дружить
РекламаООО «ЗВЕРЬ».
Профессорская ветеринарная клиника
Высококвалифицированные врачи, научно обоснованный подход
Узнать подробнее о нас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Нижегородова О. В.