eggs-место встречи

Кафе
4.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.2
ЕЮ
Екатерина Юдинцева7 отзывов
19 мая 2024
Это очень плохо. Мы не попали в другое заведение завтраков тк мест не было и поехали сюда! Плохо все! Официант не знает меню вообще! Не знает что такое фалафель! Как? Брали английский завтрак и драники с дососем, 2 кофе мокко и капучино на банановом и сэндвич. Мужу не положили в Английский завтрак фасоль, когда он об этом сказал, то ему просто из банки навалили холодную фасоль прямо при нас за стойкой, хотя фасоль должны на сковороде предварительно готовить! драники просто отвратительные как будто они не из картофеля, а из муки, про сэндвич я вообще молчу, дома сама делаю лучше - просто дешевая колбаса с огурцами из банки без какого либо соуса. Кофе как вода, даже запаха кофе не было! Владельцы кафе, вы вообще персонал обучаете? У вас повар готовить умеет? За такие цены уровень забегаловки около рынка! Просто полное неуважение к гостям заведения, подавая это вот так вот и такое по вкусу и наполнению! Мы с мужем в 80% заведений были и вы просто одни из худших! Я вообще не понимаю хороших отзывов, видимо люди не ели вкусные и красивые завтраки в нашем городе!
eggs-место встречи
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы крайне расстроены тем, что наше заведение произвело на вас такое негативное впечатл…
ДО
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
в Люди, гастробар
Приходите к нам на бизнес-ланч: 12:00–17:00. Вечеринки: пт–сб до 05:00
Toropomodoro, пиццерия
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Столики на улице • До 25 мест • Пицца • Супы • Блюда на гриле • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Пастарь, паста-бар
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 450 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Панорамный вид • Можно с собакой • Глинтвейн • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Дом Демидовых, кафе
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Горячие вторые блюда • Кондитерская • Бенто-торты • Торты на заказ
k16cafe
Европейская кухня • Завтрак • Столики на улице • Бургеры • Паста • Глинтвейн • Чай с собой • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду