fresh

ТБ
Татьяна Балахнина1 отзыв
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за вашу высокую оценку моей работы. Я действительно мастер, который соблюдает требования СанПин.
OV
Olga Vikhareva3 отзыва
29 сентября 2023
ОЗ
Ольга Зубова5 отзывов
22 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Ольга, благодарю за высокую оценку моей предложить своим клиентам самые актуальные и модные сезонные…
SF
Svet Fart1 отзыв
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Светлана, благодарю за оценку моей работы! Я действительно стараюсь сделать каждому клиенту так, как он хочет. Жду вас снова!
УР
Ульяна Радченко11 отзывов
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Ульяна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рада видеть вас и заботиться о ваших ручках и ножках! Приходите еще!
ЕГ
Евгения Г.47 отзывов
7 февраля 2023, отредактирован
7 февраля 2023, официальный ответ
Евгения, буду рада видеть вас снова! Спасибо за высокую оценку моей работы. Я всегда очень стараюсь для моих клиентов. Приходите снова!
НК
Наталия Куприянович2 отзыва
27 апреля 2022
28 апреля 2022, официальный ответ
Наталия, спасибо за ваш отзыв! Буду рада видеть вас снова
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Jess, студия красоты
Услуга в 4 руки. Наращивание. Сложные дизайны. Брови. Центр города
Посмотреть в ВК
РекламаИП Граховский В. Г.
My day, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Taniknails, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
#ХОЧУБУДУ, студия красоты
С заботой к каждому гостю!
Записаться онлайн
РекламаИП Дюбченко О. А.
Мята, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки