Mister Fapc

Ольга Захарова1 отзыв
6 апреля 2024
Mister Fapc, офис
11 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, Благодарим вас за отзыв!
ВП
Валерия Панфилова4 отзыва
5 апреля 2024
СМ
Светлана Махмуд2 отзыва
2 апреля 2024
Пермь, Луначарского, 94
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Попова4 мин400 м
Улица Попова, 234 офис; 2 этаж4 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
по предварительной записи
97% клиентов обращаются к нам повторно, потому что:
  • Уборку контролирует бригадир, а не вы. Вы можете спокойно заниматься делами и не отвлекаться на контроль за уборкой.
  • Работаем в выходные и праздники. Мы стремимся оказать максимальный сервис и заботу о наших клиентах. Когда все отдыхают, мы на страже чистоты.
  • Уборка опасных мест. Там, где нет возможности делать влажную уборку (например, электрощитовая), мы производим обеспыливание, используя специальное оборудование.
  • Любые способы оплаты (наличные, безнал и др.). Аутсорсинг клининговых услуг позволяет сэкономить на налогах и снизить расходы на химию.
  • Контроль качества перед сдачей уборки. Приёмка работ осуществляется каждый день по графику уборки, тем самым гарантируя качество уборки.
  • Безопасность химии, гарантия. Вся химия сертифицирована и подбирается индивидуально. Сотрудники проходят регулярное обучение. Собственный парк оборудования. Ущерб застрахован.