Организация и проведение квестов
ТК
Татьяна Кошкина1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Мы рады, что смогли подарить вам положительные эмоции ❤
КК
Спасибо за добрые слова, Саша ❤
ПБ
Павел Богданов2 отзыва
8 апреля 2023
В обычные "классические" квесты мы не ходили, да и особого желания нет. Как не крути, но ты понимаешь, что все вокруг это бутафория. Когда друзья рассказали нам о новом типе квеста "Морфеус", нас, как старых ролевиков, это сразу привлекло. Т.к. по сути, эта игра та же ролевая игра, где все происходит в твоём воображении, подкреплённое органами чувств, за исключением зрения и ведёт тебя по этой игре ведущий (ДМ). Мы взяли в охапку своих дам и пошли в четвертом на это приключение. По началу было непривычно, но воображение подключается практически моментально, и вот вы уже оказываетесь в мире, который предлагает игра. Дальше больше! Тактильные ощущения, общение с персонажами внутри игры, разгадка загадок, различные предметы, звуки, музыка, голос ДМа, совместные решения и финал. Игра продлилась полтора часа. Мы остались очень довольны. По пути домой час обсуждали кто как видел, те или иные обстоятельства, как у кого работало воображение. Обсуждение после игры оказалось тоже очень интересным. Закончили игру мы на хорошую концовку. Нам сразу рассказали, что есть вторая игра, более сложная и суровая "Нечто". Через пару недель мы тем же составом ворвались во вторую игру. Мне она показалась более динамичной цельной и напряжённой. Но хотелось бы сделать её раза в 2 больше. Т.к. в тот момент когда события начинают развиваться и ты думаешь, что вот примерно половину мы пошли, оказывается, что вот уже и финал. При этом различных имерсивных фишек тут больше, что держит тебя в напряжении значительно больше, чем в "Морфеусе", однако, тактильных меньше. Обе игры достойные и интересные, не без недостатков, но приносят массу новых и необычных впечатлений. Ждём третью с большим нетерпением. Огромное спасибо организаторам.
8 апреля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за обратную связь, Павел! Вы супер - команда ❤
СМ
Сергей Мелентьев1 отзыв
18 февраля 2023
Были на квесте Морфеус. Это совершенно новый формат квестов, который сложно сравнить с классическими или VR-квестами. Каждый, по своему хорош. Ощущения от игры очень крутые, ты переносишься в создаваемым описанием и своим воображением мир. Очень классно, что все что ты делаешь в мире игровом - тоже самое тебе и приходится делать в «жизни». Взял с собой любую вещь в квесте - будешь держать ее в руках пока не используешь или не потеряешь или выкинешь ))) Хочешь осмотреть персонажа - это будет по настоящему… реалистично… Потрясающий нелинейный сюжет, работа персонала в комнате (создают ощущение присутствия в конкретном месте в игре), и конечно же игра актеров!!! Не обижайте их - общайтесь с ними!!! )) Всем советуем начать с этого квеста. А у нас есть в планах попытать счастье пройти «НЕЧТО». Успехов вам и новых интересных идей в таком жанре!
22 февраля 2023, официальный ответ
Сергей, огромное спасибо за добрые слова и за крутую игру 💥
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ленина1 мин70 м
Улица Борчанинова, 4цокольный этаж; домофон 2
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
Закрыто. Откроется в 16:00по предварительной записи: пн-вс
Золотая Лихорадка, квест-шоу
Игра, где от каждого участника зависит общая победа
Реклама6+
Мир квестов и лабиринты приключений
Принимаем заявки на выпускные! Скажи "2ГИС"и получи скидку 10%. Звони!
Получить скидку
Lost Fun, содружество квестов в Перми
Антуражные квесты с полным погружением для детей и взрослых
Выбрать квест
Территория невероятного, игровое квест-шоу
Игровое квест-шоу на праздники класса, дни рождения и корпоративы!
StarFox
Мегастрашные квесты города Перми у нас!