Додо Пицца

Сеть пиццерий
4.4
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
4.4
НО
Наталия Орлова3 отзыва
23 мая 2023
Выбран компанией
23 мая 2023, официальный ответ
Наталия, спасибо, что так высоко оценили наши старания. Будем держать уровень, чтобы и дальше только радовать 🧡
JM
James Moriarty4 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Несмотря на рост цен стараемся оставаться доступными для своих гостей, поэтому регулярно вводим новы…
сг
саша глухих16 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Простите, за холодную и прилипшую пиццу. Понимаем, как неприятно получить такое блюдо( Напишите, пож…
МГ
Максим Говейко27 отзывов
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Спасибо! Так круто получать ваши положительные эмоции. Ждём новой встречи с нетерпением 🧡
ЛР
Лариса Радостева16 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, нам приятно. Постараемся, чтобы каждый заказ дарил тепло.
Ю.
Юлия .46 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Здорово, что смогли завоевать вашу любовь и доверие 🧡 Спасибо!
СМ
Софья Медведева1 отзыв
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Приятно знать, что цените нас. Спасибо за тёплые слова 🙂
НС
Наталья Санникова1 отзыв
2 июня 2024, официальный ответ
Приятно, что выбираете нас. Постараемся и дальше радовать отменным качеством, ждём новых заказов 💛
ДМ
Средний чек 500 ₽
Космонавта Леонова1 мин100 м
Улица Мира, 1001 этаж9 филиалов
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614036
Додо лето только в приложении — открывайте каждый день новые сторис с акциями и делитесь летними открытками с друзьями!
РекламаООО «ДОДО Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Маленькая пицца в лимитированн…