Пермские сласти

Кафе-кондитерская
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
8 января 2024, отредактирован
Пс
Пермские сласти, кафе-кондитерская
8 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за такой отзыв! Надеемся, у Вас получится забежать к нам на мероприятия…
МА
Марина Анипко5 отзывов
5 октября 2023, отредактирован
До сегодняшнего дня была в кафе трижды, всё было неплохо, не скажу что отлично, обслуживание среднее (персонал не очень компетентен, кофе холодный, работник уронил торт, когда упаковывал его в пакет, и так по мелочи), вкус пирожных на твёрдую 4, идея шикарная. Сегодня был приобретен хвойный напиток 0,33, на буклетах написано, что натуральный и полезный. К сожалению, попробовала когда уже уехала далеко от кафе. Так вот вкус какой-то жуткой химии, абсолютно несъедобной. По запаху похоже на растворитель или ещё что-то такое, даже не знаю с чем сравнить. Очень жалею что не понюхала перед тем как сделать глоток, надеюсь, последствий для организма не будет. Это ужасно, вы сами его пробовали? Понимаю что данное кафе не производит этот напиток (на этикетке указан город Архангельск), но является продавцом, то есть тоже несёт ответственность перед потребителем. Возникают большие вопросы к качеству продукции, не знаю мне попался брак, или он весь такой, в любом случае не рекомендую никому покупать это, разве что провести анализ и проверить что там содержится.
Премия 2ГИС
Лучшая кондитерская 2022
До 18 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Хохрякова1 мин100 м
Улица Ленина, 83
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
Закроется через 54 минуты
Мало посетителейОбычно в 20:00
Францбери, кондитерская-кофейня
Вкусные десерты, свежая выпечка и ароматный кофе!
Мы в VK
Кофе сити, кондитерский дом
Средний чек 700 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 60 мест • Кофе с собой • Пироги • Доставка • Wi-Fi
Кредо, кафе-кондитерская
Средний чек 500 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Завтрак 09:00-11:00 • До 10 мест • Можно с собакой • Пончики • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Бушаро, пекарня-кулинария
Кофе с собой • Доставка
Caramella bistro&patisserie, кафе-бистро
Лучшая кондитерская 2023 • Завтрак • Паста • Свежевыжатые соки • Завтраки • Десерты • Паста • Салаты • Супы • Кондитерская