Новая жизнь

ОД
Оксана Дурнева3 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Скажите когда именно вы были у нас, и что именно вам делали, что после этого вам пришлось ехать в другой сервис.
ВМ
Василий Мельников7 отзывов
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Извините, что так получилось. У мастеров в дороге сломалась машина по дороге, они приехали сразу пос…
ДМ
Дамир Маликов23 отзыва
1 сентября 2023
История.. Удалил я как-то катализатор в Kat-Avto, тот, что на Рязанской, работу вроде бы сделали, но не учли один момент, что при сварке на весу, надо бы (снимать клеммы с АКБ хотя бы..) контролировать соосность и позиционирование, итог - гофра стала задевать защиту, прогорела, эх досада, казалось бы, но нет. Узнав, что в этом виноват я сам (не рекомендую kat-avto), я открыл 2Гис, и рядом с домом нашел сервис, отзыв которому я и пишу. Приехал значит, меня встречает серьезный такой мужчина - Сан Саныч - это босс, провел экскурсию по автокомплексу, показал, что есть и на что способны. Убедившись в серьезности комплекса, я решаюсь на замену гофры. Вдруг откуда не возьмись появляется поджарый такой живчик Макс, говорит "ты все еще здесь? загоняй свою машину, ща все сделаем". Проходит первое знакомство Макса и моего автомобиля как свидание на крыше, с трепетом, с чувствами - кратко обозначены больные места, вердикт - все решаемо, и это еще до начала замены гофры, на минуточку! Между делом был замечен интеллигентный и порядочный Сергей, который, по моему мнению имеет способность видеть сквозь машину и выявлять неисправности, потому что, за что бы он ни брался - все это ездит, рулится, крутится и радует хозяина автомобиля! Максим - это не просто мастер, а джедай, в автосервисе ходит легенда, что он отремонтировал около 10000 автомобилей, поэтому, если он вам говорит, что надо менять - меняйте, и благодарите его, ведь он ерунды не посоветует, наоборот - сделает все как надо, вам останется лишь выехать из бокса на исправном авто в экстазе. Касаемо запчастей и других комплектующих, масла, фильтра, туда-сюда - все есть и привозится в кратчайшие сроки и по мере возможности, проблем вообще нет, от слова совсем. В общем, заехал я как-то переварить гофру, в итоге перебрали мне полмашины😀 Впечатления крайне положительные. Естественно, лучше не ломаться, а если сломались - "Новая жизнь". P.s.: авто - Kia Sportage, 2009 год, 4WD.
1 сентября 2023, официальный ответ
Дамир, добрый день. Спасибо за приятный и развернутый отзыв, всегда рады помочь!
ОЛ
Олеся Лисичка17 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Олеся! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приезжайте ещё 💛
Александр Кольцов4 отзыва
3 мая 2023, отредактирован
4 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады работать для вас.
ГР
Галина Рау5 отзывов
3 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Галина, здравствуйте, большое спасибо за доверие 🤗 Очень приятно!
СК
Сергей Карпов7 отзывов
14 апреля 2023, отредактирован
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей, спасибо вам за приятный отзыв, приходите ещё 🙏🏼
НА
АГ
Ася Г.5 отзывов
25 февраля 2023, отредактирован
26 февраля 2023, официальный ответ
Ася, добрый день! Спасибо большое за теплые слова 😉 Очень приятно!
Кузовной ремонт
Тюнинг
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1300 ₽
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школьная3 мин300 м
Кислотные Дачи м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614047
1 этаж
Откроется завтра в 10:00
Gut service, детейлинг-студия
Приезжайте в новую студию! Всё будет gut
Для Вас, автосервисная мастерская
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Аппаратная
Франкония, автосервис
Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
Drive2, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Продажа автозвука • Установка автозвука • Врезка люка • Установка ксенона • Замена шин R14 от 1100 ₽ • Возможна запись
Золото-мастер, центр авторемонта
Ремонт любой сложности. Качественно. Профессионально. Круглосуточно