Booster

26 апреля 2024, отредактирован
ВФ
Валерий Фролов1 отзыв
17 декабря 2023
Добрый день. Однажды утром машина не завелась. В итоге после нескольких попыток залил свечи и подсадил аккумулятор. Не хотелось на улице разбирать. Позвонил в сервис. Попросил, отогреть машину, высушить свечи, завести, определить проблему. В итоге почистить свечи им было сложно, мои японские свечи выкинули (типа не новые, хотя они менялись недавно, и да они не из коробки, на машине ездили), поставили китайские новые, завели и всё. После этого просто машина стояла сутки в сервисе, ничего никто не делал. За замену свечей, мойку, бесполезную диагностику взяли 4500 ₽. Причину не искали. Проблему не решили. Это пол беды. Машину не мог сутки забрать, звонил каждые 2 часа. Ответ: типа не готова, не отдавали. В итоге сам пришёл в сервис, вижу картину: один работник, машиной никто не занимается, машина стоит, ничего не происходит. Дамир не отвечает на звонки и не может посчитать выполненную работу по замене свечей и новые 4 свечи сутки, типа это так сложно. Пустые обещания. В итоге машина просто так простояла в сервисе сутки, только через сутки смог забрать. Просто разводят на деньги, кормят пустыми обещаниями и не отдают машину. Категорически не рекомендую.
A
AGС1 отзыв
22 марта 2023
Даже не вздумайте туда обращаться, развод на деньги и только. Без вашего согласия разберут, не ставя вас в известность, что они считают нужным то и делают. В моём случае для замены лямбда зонда, сняли выпускной коллектор, после замены и сборки выхлопной системы обратно, машина завелась но с пропуском по трём цилиндрам по одному ряду (у меня их два) и именно по тому где снимали коллектор, мне сразу начали объяснять, что во всём виной старая прокладка, при этом машину не отдали, сославшись что они не могут такую машину выпустить, она не безопасная. Согласился заказать новую прокладку и оставил машину на два дня. Кто может поверить, что из-за старой, даже пропускающей выхлоп, прокладке не будет работать целый ряд цилиндров, смешно... Вообщем мне позвонили и пригласили забрать машину, готова, вот тут и начался развод на два раза снятия и установки выпускного коллектоа +естейственно прокладка. Ну это останеться на их совести, хоть и скидку слелали. После того как я забрал машину, меня не оставляла мысль косяков после Бустера. Я решил поехать в другой сервис и проверить, там долго смеялись над разводом, что из-за выхлопа пропуск по трём цилиндрам и показали мне причину этого. Они банально порвали провод массы на первый ряд, устраняя свой косяк нарастили и закрутили его в другое место, при этом не убедились в безопасности. Провода легли на коллектор, что могло привести к возгоранию. Допонительно выявили ряд не закрученных болтов. Вообщем этой мой горький опыт поездки в этот сервис и я буду рад если мой отзыв помог вам избежать поездку к ним.
23 марта 2023, официальный ответ
Почему же вы не расписали всю ситуацию полностью??? Изначально вы и раньше бывали у нас в сервисе и…
Гл
Городская легенда3 отзыва
18 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Приветствую, назовите номер заказ наряда и дату ремонта
Шиномонтаж
ООО «Карсо».
Улица Карпинского, 97а к11 этаж
Индустриальный район, Пермь, 614095
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Триумф, автотехцентр
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Inmotors, автосервис
Расходные материалы • Chery • Chrysler • Ferrari • Fiat • Lancia • Mercedes-Benz • Opel • Renault • Suzuki
АвтоКрай, центр автозапчастей и технического обслуживания автомобилей
Качественный ремонт по доступной цене. Гарантия на все работы
Мустанг, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Выезд на дом