Долголетие

14 февраля 2024
s
sv74-091 отзыв
14 февраля 2024
Центр Долголетие не является медицинским, хотя оказывает услуги и позиционирует себя как оздоровительный.Персонал не имеет мед.образования, несмотря на это делает диагностику акупунктурных точек (просто "непаханое поле" для фантазий) и назначает курсы прохождения терапии миостимуляции различных зон организма.Сама процедура очень интересна в плане здоровья и профилактики различных заболеваний (много информации в интернете на эту тему), но т.к. есть противопоказания , возможно должна контролироваться врачом.Контингент ,в основном , "возрастной" , набирают путем обзвонов, предлагая посетить 4 бесплатных занятия.Общение построено на технологии агрессивных продаж: напугать, пожалеть, предложить решение всех проблем-заключить договор.Первые посещения активно контролируются, если на 3-м посещении Вы не заключили договор-интерес к Вам резко пропадает. Напоминает продажи пылесосов Кирби))) Конечно цены завышены , если брать средние по городу, примерно раза в 3 и это уже с "персональной" скидкой.Предлагается кредит.Персонал доброжелательный, выслушают, посочувствуют-предложат купить еще один курс. Перед посещением центра возможно будет не лишним для себя сдать базовые анализы и проконсультироваться с врачом. Процедуры в центре общеукрепляющие, стандартные для всех-возможно и чтобы не навредить лишний раз, т.к. индивидуально воздействие током и количество процедур для лечения назначает врач (физиотерапевт).Большой разницы между аппаратом Elbu (из данного центра) и миостимуляторами для домашнего использования (на 8-10 электродов) , на мой взгляд-нет, кроме цены (два посещения центра=стоимости среднего миостимулятора).
II
IRINA IRINA2 отзыва
5 февраля 2024
Доброго времени суток! Я посещаю оздоровительный центр ,, Долголетие,, на Пермской, 46 уже второй месяц , заметьте...,что не медицинский, как пишут многие в своих необоснованных комментариях. Была приглашена на пробные занятия, а в дальнейшем я осталась дальше оздоравливаться. Никто меня силой и уговорами не принуждал. Меня устраивало и место расположения центра, и корейские уникальные аппараты для электромиостимуляции тела ETBU (Южная Корея), на которых мы и занимаемся два раза в неделю, и вежливый , очень приветливый, обходительный персонал этого центра, а главное я чувствую , что посещаю не зря, есть уже результаты по улучшению состояния спины и суставов, давление нормализовалось, есть положительные моменты по мочеполовой системе. А какая там царит обстановка... уходишь домой только на позитиве! Верю в лучшее!!!Болезни копятся у нас годами, Как поздно узнаём об этом сами. Сберечь здоровье ведь задача не простая, А твои годы быстро пролетают. И к сорока спина болит, колени, Возможно в том вина твоей же лени. Ты мало двигался и давишь свой диван, Гимнастику рекомендую делать вам. Чтоб по утру суставы разминали, И сон быстрее душем прогоняли. Да часа два ходили быстрым шагом, В бассейне плавание вам точно будет благом. За пятьдесят вам? Утром улыбнитесь, Руками к небу сильно потянитесь. Да отожмитесь вы от пола десять раз, Прогулку вы продлите хоть на час.
лс
леонид сталин2 отзыва
22 января 2024
Максима Горького2 мин200 м
Пермская, 461 этаж
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Откроется завтра в 10:00
Клиника современной косметологии
Инновационная аппаратная база и современные инъекционные методики
Узнать больше
Skinthesis, клиника эстетической медицины
Лазерная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Тайский массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Hollywood, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • TRX тренировки • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Mosina Clinic, центр эстетической медицины
Мы ценим ваше время и молодость. Индивидуальный подход, экспертность
Выбрать услугу
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр