Пиньята

Магазин оригинальных сладостей, шаров, игрушек и товаров для праздника
Оригинальные игрушки, сладости, шары, подарки, сувениры, канцтовары
ИН
Иван Настоящий17 отзывов
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Стараемся разнообразить, чтобы было интересно! Приходите к нам, новинок будет еще больше в ближайшее время!
Анастасия Сергеева28 отзывов
31 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, благодарим вас, что оценили 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
АТ
Ар Трелов4 отзыва
12 мая 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артем, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады стараться 💛
НХ
Никита Хрущев6 отзывов
14 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё!
Алина Бальсунова9 отзывов
28 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам за хорошую оценку нашей работы! Мы стараемся, чтобы можно было бы оригинально порадовать наших деток!
ДС
НМ
Наталия М15 отзывов
13 ноября 2021
3 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Наталия! Спасибо , что отреагировали ! Проблему с продавцом решили.
Кондитерские изделия
Революции4 мин400 м
Улица Максима Горького, 805 филиалов
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Закроется через 38 минут
Мало посетителейОбычно в 20:00
«Пиньята» — это магазин необычных детских сладостей, игрушек, развивающих игр и пиньят. Порадуйте себя и своего ребёнка с выгодой.
  • Сладости со всего мира.
  • Игрушки.
  • Шары с гелием.
  • Пиньяты.
  • Канцтовары.
  • Развивающие игры.
  • Игры для компании.
  • Товары для праздника и многое другое.
Мы подберём для вас интересный незабываемый подарок. Надуем воздушные шары и создадим композицию.

Широкий ассортимент игрушек, настольных игр.

Единственная сеть магазинов с широким выбором разнообразных пиньят.
Очень большой выбор оригинальных сладостей, готовых сладких боксов и композиций к ним.
Получите выгоду 284 рубля при…