Shoemakers

Профессиональная мастерская по ремонту, реставрации и химчистке обуви
Обувь и кожгалантерея. Чистка. Ремонт. Реставрация. Ручная работа
SV
STARODUMOV VADIM3 отзыва
15 мая 2024
Shoemakers, профессиональная мастерская по ремонту, реставрации и химчистке обуви
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим!) Благодарим за высокую оценку нашего сервиса😊 Будем рады видеть вас вновь в Shoemakers😊
JI
Jenya Idogova1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения!) Спасибо за высокую оценку нашей работы и сервиса😊 Будем рады поработать с в…
ВА
Влад Александров5 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Влад!) Рады стараться для вас) Спасибо, что доверяете нашим мастерам!! Будем ждать вас в следующий раз😊
ДЮ
Дина Юсупова8 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дина! Большое спасибо за отзыв!) Будем вас ждать, когда появится такая возможность 😊
ИШ
Иван Шварев1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Иван, Здравствуйте!) Спасибо за высокую оценку нашей работы и сервиса😊 Будем ждать вас вновь😉
КБ
Константин Бояринцев12 отзывов
22 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Константин, Здравствуйте!) Рады, что вам понравилась наша работа😊 Благодарим за высокую оценку🙏 Будем рады вновь поработать с вашей обувью😉
АЛ
Александра Левитская4 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра!) Жаль, что не получилось оправдать ваших ожиданий😔 Но существуют такие за…
ВК
Виктория Кат17 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, Добрый день!) Спасибо большое за высокую оценку нашей работы😊 Мы стараемся делать так, чтобы обувь служила дольше😉
ДД
Дарья Дарья17 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы😊 Будем рады еще поработать с вашей обувью!)
МД
Марина Дудкина2 отзыва
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Марина, Здравствуйте!) Спасибо за высокую оценку нашей работы и сервиса😊 Будем рады видеть вас внов…
ИБ
Ира Боталова2 отзыва
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Ира, здравствуйте!) Огромное спасибо за вам за доверие💙 Будем ждать вас!)
АЗ
Анастасия Замятина1 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день!) Огромное спасибо вам за доверие и честный отзыв💙 Приходите в Shoemakers вновь!)
Улица Куйбышева, 97а5 помещение; 1 этаж
Свердлова м-н, Свердловский район, Пермь, 614010
  • Мы дарим обуви вторую жизнь.
  • Работаем по передовым технологиям Европы, США и Японии, используя профессиональную косметику и материалы.
  • Еженедельно работаем с брендами UGG, Gucci, Timberland, ECCO, Nike, Adidas, Calvin Klein, New Balance, Jordan, Puma, Reebok, MK и многими другими.
Наши услуги:
  • комплексная чистка обуви;
  • покраска и реставрация замши, кожи, нубука, велюра;
  • выведение реагентов и соли;
  • пропитка от влаги и отбеливание подошв.