Зоомарика

АИ
Алёна Истомина4 отзыва
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вам нравится ассортимент нашего магазина. Мы постоянно развиваемся и стараемся быть актуальными для наших покупателей😊
СК
Светлана Ксм3 отзыва
22 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова 🙏 Ждём вас в гости снова.
ОК
Ольга Князева7 отзывов
2 декабря 2022
3 декабря 2022, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова!
АХ
Анна Холмогорова14 отзывов
29 октября 2022
30 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашего магазина и наших сотрудников. Рады вам всегда!
ПС
Полина Семенова9 отзывов
10 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашего магазина. Рады Вас видеть в качестве нашего постоянного покупателя
ДА
Динара Арасланова8 отзывов
25 февраля 2022
25 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Динара! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
IL
I LOWE U ATEEZ1 отзыв
19 февраля 2022
21 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
EK
Elena Kuzina1 отзыв
19 февраля 2022
20 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашего магазина. Рады видеть Вас снова!
Доступность
Школа №32 мин200 м
Советской Армии, 511 этаж2 филиала
Ераничи м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
ВЕТОЧКА, сеть зоомаркетов и ветаптек
Большой выбор товаров! Низкие цены. Доставка. Для здоровья питомцев
Заказать
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ГУДБОЙ».
Зоотовары59.РФ, зоомагазин
ВетОптТорг, ветеринарная клиника