Ёбисан

Суши-бар
Еда — это эмоция счастья, а счастье должно быть у каждого
РекламаИП Поспелов Д. Г.
КК
Крис К6 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня! Подскажите пожалуйста номер телефона на который был оформлен заказ.
RP
Republic Prm7 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня! Вот буквально уже только нашли причину - это водоросли норм. Завтра уже заменим на друг…
ЛГ
Лана Гурская5 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня!!! Лана, можно ваш номер телефона на который был оформлен заказ?
NS
Natalya Shavshukova1 отзыв
27 апреля 2024
Анна Попова6 отзывов
25 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо за обратную связь, ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
ЮГ
Юлия Герасимова4 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо за обратную связь, мы очень рады что смогли вас порадовать. Довольный клиент-лучшая награда для нас!
ГГ
Георгий Горлов12 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
ЕС
Екатерина Скорынина4 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо за обратную связь, мы очень рады что смогли вас порадовать. Довольны…
Средний чек 1500 ₽До 22 мест
Сибирская4 мин400 м
Также люди ищут
Екатерининская, 514 филиала
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Мы начали своё существование в 2021 году. Мы стремимся сделать новый качественный сервис и занять лидирующую позицию на рынке роллов и суши в Перми.

Уже сейчас у нас в штате 21 повар.

У нас молодая, но очень амбициозная команда первоклассных специалистов. Мы влюбляем в наши роллы качеством продукта, скоростью доставки, доступной ценой.

Мы любим всё новое и необычное, любим удивлять и в то же время баловать своих гостей.

Наш девиз: еда — это эмоция счастья, а счастье должно быть у каждого.
Скидка в годовщину свадьбы 10…