Мёд

Мини-отель и SPA-салон
Уютный отель в центре Перми в тихом дворике. Спа, массаж и фитобочка
КО
Касимова Ольга2 отзыва
29 мая 2022
Выбран компанией
13 октября 2022, официальный ответ
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за позитивный отзыв и оценку об отеле! Мы стараемся для вас! Будем р…
Бз
Блондинка за рулём4 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо что помогаете нам следить за порядком в отеле, подскажите пожалуйста в каком н…
АФ
Айдар Фаттахов1 отзыв
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айдар. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём вас в гости снова! 😌 Мы всегда вам рады💛
ВС
Виктор Сергеев1 отзыв
5 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Виктор, за приятный отклик 🙏👌 Приходите к нам ещё.
ЕД
Ефим Долотинка2 отзыва
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Ефим, добрый день, благодарим вас за добрые слова! Мы всегда вам рады!
R
Roman2 отзыва
2 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Roman, большое спасибо, что выбираете нас ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЮГ
Юлия Гордеева2 отзыва
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите ещё ❤
КН
Ксения Некрасова2 отзыва
20 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём вас вновь!
НР
Массаж
Тонизирующие процедуры
Рабоче-Крестьянская, 61 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
К вашим услугам небольшой и уютный отель «Мёд», расположенный в самом сердце города Перми.
В пределах пешей доступности находится исторический центр города, а также один из крупнейших торговых центров города — ТРК «Семья», несколько бизнес-центров, парк культуры и отдыха им. Горького, всевозможные рестораны и кафе.
Всё, что необходимо как для деловой поездки, так и для незабываемого отдыха и знакомства с городом.

Отель «Мёд» расположен в тихом дворике, что даёт возможность отдохнуть от городского шума и насладиться тишиной.
Номерной фонд включает в себя пять апартаментов категории стандарт, полулюкс и люкс. Каждый номер максимально оснащён всем необходимым для комфортного проживания.